Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2009, 00:38
Аватар для Мустафаева
Мустафаева Мустафаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Девочки! Теперь я ещё глубже задепреесирую- если регулярно совершать над собой насилие,т.е.не есть *после 18.00,то просто будет стресс. Бегать мне нельзя-варикоз нижних конечностей и 9 размер груди колышется впереди. Работа с людьми- я врач,трачу много энергии,не могу сказать подожтите не сопливте,у меня прекус,иногда принимаю по 50 больных не отрывая попы от стула. Домой,равно как и на работу пешком идти не могу-гипотоник,после этого я ни на что *не сгожусь. Остаётся только есть ерунду ,внушать себе что это вкусно,но это тоже не дело. У кого какие будут предложения?
__________________
"Cильными женщинами не рождаются-ими становятся от безысходности"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.02.2009, 03:42
Услада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сидячая работа у многих, но не надо сваливать свое бездействие варикозом и hgjxbv? прогуляйтесь неспеша, и почаще, лучше в парк или в лес по выходным, но вы же устали за 5 дней рабочих, зачем отрываться, надо отдыхать, поэтому тут целая толпа народу и не знаем как сбросить кг :-P
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.03.2009, 14:34
Аватар для Эгоистка
Эгоистка Эгоистка вне форума
Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Молодец Ярослава очень правильно сказано и самое главное верно!!!!!!! Надо себя просто любить!!!!
__________________
Мне нравится смеяться и шутить, И нравится,когда другие шутят. Мне нравится самой собою быть, Не думая о том,что скажут люди. Мне нравится,и я хочу так жить, Я буду верить в чудеса и "сказки". Не надо меня "мудрости" учить: Я лучше чувствую себя без маски
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.03.2009, 18:14
рина Эшта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солидарна с Ярославой!!! Ложусь спать очень поздно - в 1 часу и позже, если не есть с 18 - просто умру от голода (md) (md) (md) . Пью просто чай несладкий - не спасает. Обмануть желудок могу кусочком сыра, каким-нибудь несложным салатиком (например, помидор+листья салата+оливковое масло), бананом. Если есть яблоко или мандарин - ещё больше кушать хочется........................ :-(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.03.2009, 18:17
рина Эшта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о том, чтобы заболеть.......... По-моему, лучше быть полной, но здоровой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.03.2009, 19:57
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 691
По умолчанию

Дорогие!Ненаглядные милые девочки!При всей любви к вам-не соглашусь!
В оправдание себе "любимой" можно придумать все что угодно!Лишний вес и ЗДОРОВЬЕ -вещи несовместимые!
Вы знаете .что в 5 кг жировой массы развивается 5 км дополнительных сосудов! Бедненькое наше сердце!
Уже есть разговоры о том.что отсутствие целлюлита-признак гормонального нарушения!
Я ,как диетолог с 16- летним стажем,чувствую себя как Алиса в стране Чудес!
__________________
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.03.2009, 20:01
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 691
По умолчанию

Девочки! Помните всегда - нашим родителям, детям и мужьям мы нужны ТОЛЬКО молодые, красивые, энергичные, стройные!!!
__________________
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.03.2009, 19:32
рина Эшт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) *-) *-)Вы хотите сказать, что после 35 и с десятком лишних кг ловить нечего????????? Вы всерьез так думаете????????? :-O

* Кстати, мой муж время от времени меня спрашивает: " Напомни мне, что такое "целлюлит" и почему вы с ним так носитесь???????????".............................. ...............
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.03.2009, 21:48
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 691
По умолчанию

девочки дорогие!никого не хотела задеть или обидеть!извините.если такое произошло!
молодость-это состояние души и тела! и в 70 можно быть невероятно молодой,обворожительной! и в 20 можно быть старушкой!
А вот работу над собой никто не отменял! Поэтому и есть эта группа-для тех,кто хочет приятных изменеий и внешних и внутренних!
__________________
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.03.2009, 08:57
Aлена Омэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы думаете можно ли принимать такие препараты как "Лида" и т.п. ? Ненавредять ли они здоровью? Может быть лучше что то другое..... (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT.