Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.10.2014, 21:08
Kloiyyyy Kloiyyyy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Я считаю, что экстремальная диета это вообще полный бред. Хорошо. Похудели вы за неделю. И что дальше? Это, можно сказать неустоявшийся вес, который через неделю вернется. Поэтому, похудение должно быть постепенным, как минимум , оно не дает стресса организму, как делает это экстремальная диета.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2014, 19:01
Usavel Usavel вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Мне кажется, это вредно так быстро худеть
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.08.2015, 14:07
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Абсолютно согласна с теми, кто говорит о неправильности диеты из-за исключения еды из рациона в принципе. Вообще мне кажется, что такая экстремальная диета только навредит вашему организму, но уж точно лучше не сделает. Неужели 2 кг для вас играют такую решительную роль в жизни, что вы готовы на такой шаг? Мой ответ прост, не бывает такой срочности, которая заставила бы меня прибегать к голодовке ради 2-х кг веса. Если это так важно, значит вы ленились и ничего не делали раньше, все равно, что в пятницу пытаться сделать весь недельный штат работ. Это не возможно! Если все-же интересно похудеть, но сделать это правильно, то можете взять на вооружение метод, который помог и мне. Это стандартный метод, расписанный врачом. Мне был назначен прием Редуксина. За 7 месяцев я потеряла 18 кг. Это не много, как обещают разные шарашкины канторки, сулящие вам (-50кг) за месяц, но это действенно и безопасно, ведь вы находитесь под присмотром врача, который контролирует процесс на каждом его этапе. Подумайте, что для вас важнее и приступайте. Да, и конечно же, обязательно занятия спортом. Начните хотя бы с элементарной зарядки дома, но постепенно усложняйте ее. Всем успехов, девочки!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT.