Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2010, 15:37
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию 41.ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ И НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДИЕТ.

Практически во всех темах группы рассмотрены отдельные проблемы и методы их решения. Вот это тема для обобщения на своем опыте результаты-не положительные, а отрицательные... Мы только изредка их упоминали. Женщина садясь на диету должна знать, что ее ждет, каков процесс, каково течение, какой результат. Никто нас самих не может окинув взором прошедшие дни, оценить "всю прелесть" достигнутого, какой ценой, какие жертвы были брошены на алтарь....И как в итоге изменилось не только тело, организм, но и душа. Итак, прошу Вас участвовать. И писать именно о негативных последствиях, негативных ощущениях, отрицательном влиянии. Спасибо. Жду. P.S. Убедительно прошу администратора этой группы проявить понимание и оказать поддержку. спасибо.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2010, 03:06
Аватар для Ламбада
Ламбада Ламбада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 720
По умолчанию

Никогда раньше не сидела на диетах, просто старалась питаться более или менее правильно, плюс занятия спортом, не профессионал, но любитель. Первый раз попробовала Гречка + кефир в понедельник, 18 октября. Первые три дня было все в порядке, чувствовала себя хорошо. Поближе к вечеру четвертого дня очень болела голова, спать легла пораньше. Утром в пятницу проснулась с головной болью еще сильнее, встала, меня штормит... Померила давление, все было нормально. Решила, что пора завязывать. Возможно, я очень строго придерживалась, ничего не добавляя... только запаренная гречка, ела я стакан гречки два дня, кефир и зеленый чай. И все.
__________________
подстригла кошку! ржу уже 3 дня)))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2010, 15:22
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Я думаю, прежде чем сесть на диету (какая бы она ни была,...) нужно точно знать индекс массы тела и состояние внутренних органов. Любой поход за невесомостью должен начинаться с балансированного питания, объема одного приема не более 200 грамм (правило одного стакана), частота потребления еды (5 раз за день, с промежуткам 2-3 часа, не за вечер !!) и до 19.00. В 18.00 должен быть последний прием- это творог или кефир, яблоко или йогурт, манная кашка жидкая...кисель, допускается один сухарик, что-то легкое..... после и до 21.00 возможен стаканчик кефира нежирного, а лучше травяного чая, зеленый тоже можно. Это только касательно питания. Любой сбой в питани в первую очередь, как выясняется из наблюдений- отражаетс на состояни головы, ососбенно на 3-4 день.... Жду дальнейших сообщений.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2010, 17:04
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

"Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли" (Эвелина Хромченко)
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2010, 01:48
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на гречке цикл сбивается. летом худела неделю и два месяца критических дней небыло. извиняюсь может это и неприятно читать, но согласитесь - по теме*-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2010, 01:48
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас то же самое - уже должны быть, а их нету(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.10.2010, 02:33
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Ничего себе ???!!! Впервые слышу о таком !!! У меня как раз все нормализовалось и грудь перестала перед ними болеть, вообще не болит тперь...Ну надо же...Конечно по теме.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.10.2010, 17:09
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Кто сказал, что "худеть" от слова "худо" ????????? :-D
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.10.2010, 16:22
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Неужели никому больше нечего сказать, или стесняетесь ??? Все пркрасно похудели без последствий, и кроме кожи, отвисшей на попе и талии, и морщинок под глазами с опадающими волосами, ничего не произошло ??? Ни у кого не заболела спина, не проявились отклонения в работе почек, поджелудочной, ни разу не болел желудок, кишечник в норме работает и сердце как мотор работает, никто не ощущает легких головокружений, и боли в суставах ??? Ну прекрасно тогда, всем здоровья и удачи !!! (fr) (Y) *Жду ваших улыбок !!!
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.11.2010, 18:13
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Тянущие боли в пояснице и ягодицах...переходящие на внешннюю сторону бедра... Первый раз было такое на второй день разгрузочной диеты, как будто худеют кости.... Явление временное, но неприятное, видимо недостаток кальция и витаминов...
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT.