Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.05.2009, 13:18
Юлия Савэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Вчера начала данную диету. Сегодня на весах уже меньше на 2 кг чем вчера. Правда не много подкоректировала саму диету. Рис я на ночь не замачивала, а просто промыла его когда уже сварила. Точного веса продукта не придерживалась. У меня одна порция содержит 3 столовых ложки риса. Рис мне нравится в любом готовом виде, поэтому ела с удовольствием. Всего 6 порций за весь день и не разу чувсво голода не проснулось. Постоянно пила воду. Думаю что 2,5 л вышло. А вот к меду даже не притрагивалась, так как ужасно его не люблю.
Пока результат меня радует. Посмотрим что будет дальше. Уж очень надо до лета все лишнее убрать)))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.05.2009, 13:21
Влада- Вмади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девченки! Очень вдохновило обсуждение этой диеты! Рада за ваши успехи! я тут сидела пару дней на яблочках, но видимо завтра вступлю в ваши ряды! Весна, солнышко! Пора худеть! Мария Забродкина, у вас хороший результат, у меня схожие параметры, понимаю что ниже 60 сложнее сбросить. Но поверьте, вспоминаю себя в 60кг, дурочка, чем была недовольна?! )))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.05.2009, 16:26
Матрунчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже уже третий день на этой диете. К сожалению весов нет, но уже на утро второго дня, одевая джинсы я была приятно удивлена. Кушать немного хочется вечером, но водички попьеш и вроди попускает. Я в восторге.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.05.2009, 17:47
Марина Смик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а напишите полностью, что за диета, а то не совсем все понятно. Тоже хотся быть сройняшкой, заранее спасибки!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.05.2009, 23:00
Влада- Вмадис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диета как-то частями расположена на второй и третьей странице этого форума! Если внимательно все сообщения прочесть то разобраться можно.
Правда мне муж сказал: "пока тот ящик дорогих яблок, которые я купил по твоей просьбе для яблочной диеты не сьешь, ни каких нововведений!"
Пишите девченки про результаты, а я пока яблоками давлюсь!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.05.2009, 01:59
Лорис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,хочу подсказать тем кто сидит сейчас на этой диете:если вечером очень тяжко воду можно выпить не холодную,а когячую,желудок как бы обманывается,что получил что то съестное.

А я сбросила 4 кг. на такой диете:
1 деннь - кефир 0,5л.(что бы наесться меньшим количеством кефир не пьем, а едим кофейной ложечкой и очень медленно)
2,3,4 день - по 1ст варенного риса без соли (у меня ушловсего 1 ст. на все три дня),можно пить чай без сахара
5,6,7 день -по 1кг. куринного мяса отварного без соли и кожици,чай без сахара
8,9,10 день -яблоки по 1кг.
11 день - кефир.
Кто решится попробывать увидет результат и не очень тяжело проходит.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.05.2009, 19:07
Djan djon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКАЖУ ВАМ САМУЮ ЭФФЕКТИВНУЮ И ЛЕГКУЮ ДИЕТУ!!!!!!!!
Больше 10 дней нельзя применять, то эффект отличный .
На ночь смачиваете гречку, а утром гречку заливаете кефиром, добавляете по желанию зелень и огурцы. В течение дня можно есть столько, сколько организм просит. Нельзя голодать!!!!
Можно похудеть до 9 кг. за 10 дней, если не нарушать. !
Удачи)) Моя мама сильно похудела, и я с сегодняшнего дня сижу.
Буду писать результаты.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.05.2009, 17:44
Медведева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Всем спасибо- за рекомендацию, рецепт, отклики.
Удалось похудеть на этой диете на 5 кг. Голод особо не чувствовала. Только вечером, так как работаю сутками , около 9-10 вечера хотелось хотя бы кефира попить. Вытерпела. Правда, хотелось чего-нибудь вкусненького. Но результат оправдал лишения. Буду продолжать процесс, но уже на другой диете. Главное, начало положено.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.05.2009, 04:38
Орлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите а сколько времени нужно есть салат Щетка и еще по мимо его можно что нибудь есть , а то на одном салате умрешь с голоду?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.05.2009, 01:27
Татьяна Вака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в восторге от этой диеты. Сбросила 7 кг. Теперь сижу на яблоках уже 2 дня, но пока не взвешивалась. прочитала про молокочай, заинтересовало.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.