Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2010, 23:52
Аватар для Кто-то
Кто-то Кто-то вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3,711
По умолчанию ХОЧУ ОБЩЕНИЯ!!! ХОЧУ ПОХУДЕНИЯ!!! (Для тех, кто уже худеет или только ...

ХОЧУ ОБЩЕНИЯ!!! ХОЧУ ПОХУДЕНИЯ!!! (Для тех, кто уже худеет или только собирается, все диеты, системы и методики объединяемся для обмена опытом и просто общения)

Всем приветик!!! Эта группа создана для всех, кто уже худеет или только начинает и не может определиться на чем остановиться. Участники будут делиться своими историями похудения, и вы без труда сможете выбрать то, что больше вам по душе. А те, кто уже успешно худеет, но на разных диетах, смогут свободно общаться, рассказывать о своих результатах. Будем надеятся, что все смогут найти здесь поддержку, понимание и просто "волшебный пендаль", которого зачастую так нам не хватает!!!!
__________________
спасибо тем кто мне завидует -вы делаете меня сильнее.переживайте за себя серые мыши.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2010, 23:55
Аватар для Кто-то
Кто-то Кто-то вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3,711
По умолчанию

И так, для того, чтобы всем было легче вступать сюда, введем все же некоторые правила, а именно..
Правила для новичков:
1 Пишем свою историю похудения или как набрали лишний вес.
2 Рассказываем "на чем сейчас сидим" или с чего хотели бы начать.
3 Указываем свой рост, вес и до какого веса хотели бы похудеть.
__________________
спасибо тем кто мне завидует -вы делаете меня сильнее.переживайте за себя серые мыши.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2010, 23:59
Аватар для Кто-то
Кто-то Кто-то вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3,711
По умолчанию

Правила для группы:
1 Активно поддерживаем всех, особенно новеньких!
2 Делимся советами, опытом и просто хорошим настроением!
3 Помогаем найти мотивацию и раздаем пендали при острой необходимости!
4 Самое главное: уважаем и по-возможности любим друг друга!
Вот и все!!! Теперь общаемся и худеееееем!!! Нет-нет, стройнеем, так пожалуй звучит куда лучше ;-) !!!
__________________
спасибо тем кто мне завидует -вы делаете меня сильнее.переживайте за себя серые мыши.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2010, 00:11
Babochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюшка привет(v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.11.2010, 00:22
Аватар для Кто-то
Кто-то Кто-то вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3,711
По умолчанию

Ну и раз я была инициатором создания этой темы, то с меня и начнем.
После родов я набрала 16 лишних кг. Когда после роддома встала на весы, меня охватил шок. Я не могла поверить, что вешу 82кг:-O !! Муж только посмеялся и сказал, что нечего было лопать все подряд! А ведь я действительно верила, что придя из роддома, одену свои домашние джинсики, которые так любила до беременности и вот я уже мчусь к шкафу в поисках этих штанишек, нашла, натягиваю и ...конечно же выше колена я их никак не смогла дотянуть. Вот тут-то до меня и дошло мое плачевное состояние на сей момент. И хотя я являлась кормящей мамой, все равно решила худеть здесь и сейчас. А так как самым эффективным в этом деле до беременности для меня была кремлевка, то именно ее я и стала придерживаться. Но садилась на нее дней на 10 максимум 14, т.к боялась все же навредить малышу. Так я с переменным успехом за полгода сбросила 12,5кг!! Результат конечно довольно хороший, но и вес был наеден незадолго до этого, да и нервишки за это время потрепались, т.к отсутствие углеводов в рационе очень сильно сказывается на психическом состоянии, это я в полной мере ощутила на себе. Вот. Но встал вопрос, как же бороться дальше с лишним весом. Я уже не кормила грудью к этому моменту и уже даже очень активно начала курить, т.к писала диплом, пока писала, то конечно об этом даже не задумывалась. Но когда получила его, то в этот же день решила бросить курить (почитав предварительно книгу Аллена Карра) и тут же все знакомы в один голос запели как сильно я растолстею. Ну и дабы не оправдать их надежды ( а в большинстве случаем это так и было, именно надежды), я решила заняться бодифлексом. Бодифлекс - это специальные дыхательные упражнения, во время которых выполняется так же комплекс незамысловатых физических упражнений. Вес я конечно не набрала, но и не сбрасывала ничего. Тогда я подключила Систему -60, это очень интересная система, очень просто ей следовать, очень хороших результатов на ней добиваются другие, но мне она не подходит. За 1 год и 2 месяца системы я сбросила на сегодняшний день всего 2кг. Это слишком мало. Я очень хочу большего. Однако этот год, который я следовала системе, делала ежедневный бодифлекс и пила по 2 литра воды в день прошел для меня очень интересно. И все благодаря общению в группах Системы. Вот еще вчера я придерживалась системы, а сегодня четко решила, что постараюсь все же поэкспериментировать и может найду себе что-то более подходящее, ну а если нет...то в систему всегда можно вернуться. Вот вкратце и моя история.
С сегодняшнего дня я решила поэкспериментировать с частым дробным питанием. Ничего не загадываю, ничего не планирую, но посмотрим, что получится. После 18 не больше стакана кефира или яблока. Вот мои планы.
Мой рост сегодня 167см, мой вес 67,4 кг!!! Хочу похудеть до 60-62кг!!!
Так что вперед!!
__________________
спасибо тем кто мне завидует -вы делаете меня сильнее.переживайте за себя серые мыши.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.11.2010, 00:23
Аватар для Кто-то
Кто-то Кто-то вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3,711
По умолчанию

Ого :-O ! Какой сообщение огромное получилось, сама не ожидала.
Очень хотела бы, чтобы присоединились сюда мои подружки с системы, т.к только их общение так долго держало меня на системе, ведь вместе так весело и интересно!!!
__________________
спасибо тем кто мне завидует -вы делаете меня сильнее.переживайте за себя серые мыши.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.11.2010, 00:35
Babochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш,а ты полосатую не хош попробывать,на ней тоже хорошо худеют?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.11.2010, 00:37
Babochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот к новому году хочу весить 70 кг,буду очень старатся
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.11.2010, 00:42
Babochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

счас я расскажу как я худела: до родов была 55,родила стала 80,решила похудеть,сначала не ела сладкого и мучного и после 18,похудела на 10 кг,но потом чето стукнуло в голову решила чтобы быстрее попить лиду,(зачем непонимаю),попила похудела еще на 7,но после таблеток расперло аж до 89 кг,я была в шоке,решила начать все сначала,села на полосатую,сбросила 7 кг,потом перешла на систему и далее худею на ней,сейчас я 75 с копейками вешу,вот,думаю все меня понели :-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.11.2010, 00:46
Babochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки а кто пробовал сухой завтрак "фитнес",правда ли от него худеют?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT.