Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 03.03.2011, 22:50
Ирина Касту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Алексей! Скажу честно, не хватило времени, сил и терпения прочитать все ответы, поэтому заранее извиняюсь, если повторюсь)
У меня такой вопрос. Что эффективнее: бегать со скоростью 5-6 км ч в течение 30 минут или 100 м - шагом (4 км в ч), 100 м - 7 км в ч, 100 м - 12 км в ч в течение 20 минут.
Я раньше бегала с утра с одинаковой скоростью, теперь решила попробовать вторым способом, но уже вечером. За меньшее кол-во времени у меня тот же эффект. Стоит ли продолжать? Или можно месяц побегать первым вариантом, месяц вторым, например?
Кстати, у меня от вечернего бега эффект лучше.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 03.03.2011, 23:26
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Ирина Костюкова (Рябова) со скоростью 5-6 км в час, получается не бег а скорее ходьба, 7-9 км в час это легкий бег трусцой, для жировсжигания эффективно заниматься в таком темпе не менее 30 минут, а второй принцип интервального бега, это хорошая тренировка на развитие выносливости, хотя-бы 2 раза в неделю можете включать такие тренировки в свою программу...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 04.03.2011, 01:07
ZV ZDOCHKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте Алексей скажите пожалуйста как похудеть быстро на бедрах ?Зарание спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 04.03.2011, 01:07
ZV ZDOCHKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте Алексей скажите пожалуйста как похудеть быстро на бедрах ?Зарание спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 04.03.2011, 01:16
Чирик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей добрый вечер!!1Вы может меня помните,я худею на полосатой (я помню она вам не очень) но мне она подходит ,общая потеря веса 20 кг за 4 месяца(может и много но я больше ничего не делала,оно само так выходит) мой вопрос Я очень любила бегать хочу возобновить,можно не повредит??? Просто у меня на правой ноге есть небольшой варикоз?? А в общем я хочу еще 15 кг к лету збросить?? Огромное спасибо за вашу помощь!!!!
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 04.03.2011, 02:39
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

ZV'ZDOCHKA. Изолированно в проблемных местах похудеть невозможно, но при правильной программе питания и упражнений можно последовательно худеть и в том числе в бедрах... Почитайте в форуме мои темы..
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 04.03.2011, 02:40
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Алеся Кучко(Чирик) Ходьба быстрым шагом или бег трусцой Вам только пойдет на пользу...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 08.04.2011, 15:59
Мищенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Я могу бегать только по асфальту(в парке)какие могут быть последствия и как их избежать(кроме того чтобы не бегать по асфальту)?
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 14.05.2011, 02:14
Чернова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, как правильно нужно завершать пробежку? делать растяжку, какие то упражнения или пешком какое то расстояние проходить?
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 01.06.2011, 02:02
Чернова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему в теме никто не участвует? все перестали бегать?:'(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT.