#1  
Старый 30.06.2009, 12:52
А Рыбуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Задать вопрос Алексею Калагаеву.

Задать вопрос Алексею Калагаеву.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2009, 18:29
Yulia Vod
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей! не нашла в теме "Неправильный завтрак или его отсутствие приводит к лишнему весу" рекомендаций по поводу мюсли, речь идет не о фруктовых, это само собой неуместно, так как среди врачей бытует мнение что совмещение злаковых и сладких фруктов неприемлимо, а о простых - просто злаковых смесях, прогодны ли они для быстрого завтрака и как они "себя ведут" относительно усвоения и "долгоиграния", являются ли простыми углеводами?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2009, 19:45
Остапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго дня!Алексей,прочитала ниже ваши рекомендации.Я после зимы набрала 6кг,и вот сейчас благодаря вашей группе 3 кг минус!Я не голодаю,просто сбалансировала свой рацион - и действительно,сладкого совершенно не хочется!Но вот у меня проблема я не могу (и не хочу) завтракать,первый мой прием начинается в 12.00,здесь я прочитала,что незавтракая,можно набрать лишние килограммы!?у меня рост 168 и вес на данный момент 58кг,считаю,себя пухленькой,подошла к зеркалу,как вы и рекомендовали,но складки на животе у меня нет!Может действительно у меня мало мышечной массы?Надеюсь,Вы меня проконсультируете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2009, 04:03
Аватар для Лизунова
Лизунова Лизунова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо, Алексей! Постоянно "Фаза-2"не принимаю. Крайне редко, когда считаю, что очень переела.
__________________
Жить не украдкой, жить не ползком. Подобно горной лететь лавине! Мне нужно счастье все целиком. Мы не сойдемся на половине!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.07.2009, 06:29
Данильченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей.Я за беременность набрала 26 кг.Я 1.5 месяца не ем после 18.00.Два раза в неделю делаю разгрузочные дни.Каждый день бегаю на орбитреке(он у меня стоит дома.поэтому могу себе это позволить).И за полтора месяца при этом режиме я потеряла 14кг.Мой изначальный вес был 103 кг.при росте 174.Сейчас у меня 89кг.Скажите пожалуйста ,вредно ли для моего организма столь быстрая потеря веса? и чем это может грозить?И надо ли мне при таком ритме пить витамины? Если да.то какие.Спасибо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.07.2009, 07:04
Аватар для Ржевская
Ржевская Ржевская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Ольга! У меня тот же вес и рост! И я не считаю себя пухленькой! :-)
__________________
Продам тест на беременность... Положительный. )
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2009, 07:07
Аватар для Журавлёва
Журавлёва Журавлёва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте, Алексей. Подскажите пожалуйста можно ли принимать молотую яичную скорлупу как кальций. Сколько можно принимать в сутки для взрослого человека и для ребенка 4 года, нужно ли делать перыв в приеме. Спасибо.
__________________
При всех делах, при максимуме сложностей. Подход к проблемам всё-таки один. Желанье - это множество возможностей. А нежеланье - множество причин!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.07.2009, 07:38
Муратова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Алексей! За 4 месяца я похудела на 20 кг (отказалась от мучного, сладкого, картофеля) Но уже около месяца держится вес один и тот же. Может Вы подскажите, что мне делать дальше, чтобы еще сбросить кг
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.07.2009, 07:48
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

YULIA RATHA Да вы можете ими завтракать, они являются сложными углеводами, есди в них не добавлять сахар, но контролируйте калорийность, потребляя большое количество зерновых можно легко перебрать дневную норму калорий если вы на программе снижения веса
Ольга Остапенко А как вы ужинаете, обычно отсутствие аппетита бывает из-за неправильного несбалансированного ужина... Разбиритесь с этой проблемой и попробуйте начинать день со стакана воды, потом зарядка, потом душ (организм окончательно проснется и аппетит должен появится)и потом завтрак.
Алёна Ильенко Скорее всего вы потеряли не только жир но имышечную массу и воду, конечно это вредно для организма, потеря мышечной массы грозит замедлением обмена веществ и потерей фигуры...
Витамины конечно нужно пить!!!
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.07.2009, 07:48
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Наталья Благих Можно пить толченую скорлупу, но по-моему это каменный век, лучше использовать БАДы, где вы получите дневную норму кальция, кроме этого кальций усваивается с витамином Д, поэтому в БАДах учтены все пропорции
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT.