Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.10.2009, 16:52
Эльмаз Эса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,кто в курсе, можно ли с помощью скакалки убрать эти "ушки"!!!!:-(
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 06.10.2009, 16:56
Мария Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с Анастасией,наклоны очень хорошо помогают,главное регулярно делать.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 09.11.2009, 20:44
Кряжева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки! Хочу купить хала-хуп для того , чтоб убрать "бока", но сегодня в магазине прям глаза разбежались! Помогите выбрать необходимую массу обруча, чтоб не зря деньги выбрасывать...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 09.11.2009, 21:37
Светлана Оким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Хахалина, поясните, пожалуйста, что такое элипсоид? А гиперэкстензия причем? Там спина работает.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 10.11.2009, 02:52
Шаповалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аиногда ещё в бассейне плаваю . После этого вообще чувствуешь себя на пару килло легче,адля того, чтоб избавиться от лишнего жира( в том числе и набоках) бассейн- то что надо.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 10.11.2009, 03:18
Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плавание- отличная нагрузка на все группы мышц. А сколько упр-й в воде!
Все в бассейн!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 10.11.2009, 13:15
Regin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гиперэкстензия - универсальный тренажер Помимо упражнений на спину, это отличный тренажер для проработки ягодичных мышц и косых мышц пресса Только я не могу выполнять наклоны на гиперэкстензии, начинает кружить голова Я выполняю наклоны в сторону стоя с гантелями А еще убрать лишнее с боков мне помогает самый простой и действенный способ - отказ от сладкого, выпечки и т.п.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.11.2009, 00:47
Польшакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, обруч действительно помогает! Главное, заниматься регулярно. Результат скоро не ждите - пройдет минимум месяц, когда будет заметно. Я кручу каждый день 10 минут без остановки 2 металлических обруча (один я просто не чувствую). Первое время очень чесался живот, а теперь все отлично. И ещё - главное - не "обжираться", как это зачастую происходит когда видим малейший результат наших страданий. Кажется, "а вот он результат, никуда он теперь от меня не денется", - это не так, это говорит наша лень в обнимку со слабохарактерностью, не слушайте, четко идите к цели и долгожданный результат не заставит себя ждать!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.11.2009, 03:52
Аватар для Алеся
Алеся Алеся вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,920
По умолчанию

Катя вы хотите купить обруч! Пробуйте его в магазине. он не должен быть легким. Вес его должен хотя бы немного чувствоваться. Есть такие зеленые с желтым и на них массажные шарики. Он более менее широкий ( не знаю производителя) Ну а если не найдете , то простой обруч и набейте его песком. И наклоны делайте.
__________________
Мам, кажется, я снова влюбилась ... - Доченька , хватит. Ты влюбляешься уже в пятые туфли в этом магазине..
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 12.11.2009, 18:32
Аватар для Загородникова
Загородникова Загородникова вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Катя, я купила себе в магазине игрушек обруч, нетяжелый, пластиковый, но он широкий и с массажными выступами, кручу неделю, правда, 2 раза в день по часу, исчезли складки на животе и на боках,с которыми я безуспешно боролась год, сама удивляюсь, до чего хорошая штука, как это я раньше не додумалась?!
__________________
Миллионы женщин любят осень... Листопад и звон дождливых струй... Тщательно отмеренные дозы - Кофе... Шоколад... И поцелуй...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT.