#1011  
Старый 05.01.2011, 19:25
Меметова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хорошо,что не тянет кушать,а мне наверное надо будет заглянуть в аптеку и купить препараты: "МеньшеНадоЖратидин и "К холодильникуНеподходин".
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 05.01.2011, 19:32
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

Девочки, всем приветище!!!Вчера обломался мой молокочайный день, т.к. водила старшую на сказку, было бы странно, что я в театре постоянно в комнату дум бегаю, так что МЧ у меня сегодня, а еще у меня сегодня аквааэробика (правда в гордом одиночестве, все мои подружки после НГ никак не подружаться со спортом). А сейчас, пока старшая увлеченно смотрит "Мерри Поппинс", а младшая гуляет с бабулей я круг покручу. У меня 2 февраля Д.р., так что хочу дойти до своего идеала 52 кг. Кстати, девченки, на Н.г. я была в коротюсеньком платьице, муж приставал на каждом углу :-$ !!!Говорит, что ему оч нравится, как я сейчас выгляжу, так что я на правильном пути!!!
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 05.01.2011, 20:08
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я на НГ купила себе "маленькое черное платье" Первый раз в жизни позволила себе надеть столь короткое и обтягивающее! И не пожалела об этом ни на секунду. Кто у меня в друзьях может посмотреть в альбоме, а на все общее обозрение выставлю через несколько дней, когда воспоминания о прошедшем празднике быльем порастет.
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 05.01.2011, 20:26
Екатерина Ткэть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики приветики... *Девочки кажется я поправилась, на весы боюсь вставать, буду начинать всё заново.. Люся мне бы твой настрой.. Анна спасибо за поддержку... Всем удачи........:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 05.01.2011, 20:42
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

Кать, давай-давай, только позитив, только боевой дух, а то партизаны, которые на чемоданах сидят, распакуют баулы и остануться, а цели то у нас совсем другие относительно оных. Так что круг на талию и вперед...аппетит приходит во время еды, а настрой на спорт во время занятий!Я вот ушла круг крутить, так помимо этого еще и гантельки потягала, поприседала и наклончики поделала, ща, если успею прессик покачаю, а вечером поплаваю. Абра-кадабра, перекинься Люсин настрой на всех форумчанок и форумчанина:-P :-D ;-) (F) (F) (F)
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 05.01.2011, 20:48
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

Ашуре, я шла рожать 86,400, а сейчас 56...нет ничего невозможного!!!Удачки Вам!!!
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 05.01.2011, 20:59
Меметова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже попробывала имбирный чай. У меня среди пряностей оказалось есть имбирь и корица,нет гвоздики,ну не беда завтра подкуплю.Мммм ..?Вкуснятина!Девочки спасибо за поддержку,Родина(в моем лице) вас не забудет!
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 05.01.2011, 21:47
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

Девочки, не помню, писала ли я про корицу - отличный жиросжигатель.Я себе его в чай и кофе добавляю, по полчайной ложки...
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 05.01.2011, 21:50
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

Всего лишь половина чайной ложки корицы в день значительно снижает уровень сахара в крови диабетиков – показало исследование, проведенное в Исследовательском центре человеческого питания. Лечебное действие проявляется даже при добавлении корицы в чай; она полезна не только диабетикам, но и тем, у кого есть скрытые проблемы с сахаром крови. Активным компонентом корицы оказался водорастворимый полифенол МНСР. В лабораторных экспериментах это вещество продемонстрировало способность имитировать инсулин, активировать воспринимающий его рецептор и работать в клетках на равных с инсулином. Испытания на людях показали способность одного, трех, шести граммов корицы снижать уровень сахара в крови на 20 и более процентов. Кроме того, оказалось, что корица снижает содержание в крови жиров и плохого холестерина, и нейтрализует свободные радикалы.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 05.01.2011, 22:08
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вспоминаем что я писала об обертывании женщин древнего востока.
1 ст.л. корицы.
1 ст.л. гвоздики.
1/2 ст.л. молотого (порошок) имбиря.
1 ст. л. меда разведенного в небольшом кол-ве теплой воды.
И в ванную! Быстренько намазываем все это на наши великолепные тела и под одеяло с книжкой или телеком. Клас! А пахнет-то как приятно.
Только смесь надо сразу на тело наносить. Не знаю почему, но специи как-то воздействуют друг с другом и через 10 минут все это превращается в гадкие сопли, которые не размазываются, а остаются кусками на теле. Я таким образом ожоги получила. Ничего страшного, так попекло немного, но зачем это нужно.
Мне по этому поводу сразу анекдот вспомнился.
Хозяйка говорит гостье: " Вы масло на булку мажте, мажте"
Гостья: " Да, я мажу, мажу."
Хозяйка: " Нет, Вы кусками кладете!"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT.