#31  
Старый 23.11.2010, 15:56
Роза Гатаум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,спасибо за имбирный чай,очень его люблю,с нетерпением жду новых советов.Очень хочу похудеть.Даётся с трудом.Хочу исключить соль из питания,у меня повышенное давление,чем её можно заменить,посоветуйте пожалуйста.Спасибо.(lo)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.11.2010, 16:08
Аватар для ВОЛЯ
ВОЛЯ ВОЛЯ вне форума
Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Всем привет!!! Это тема наверно самая весёлая и подход к похудению правильный. Я с вами . (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Как написала моя подруга: Если вдруг станет грустно, подумайте об осминога.У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами и голова в жопе. И ничего не жалуется
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.11.2010, 16:12
Аватар для Алеся
Алеся Алеся вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,920
По умолчанию

Если Анна не будет против, могу ответить на вопрос Гули. Имбирный порошок в чай можно. А корень имбиря продается во всех супермаркетах. ( где овощи и фрукты) Я его сразу побольше беру и потом завариваю в термос. ( на целый день хватает)
__________________
Мам, кажется, я снова влюбилась ... - Доченька , хватит. Ты влюбляешься уже в пятые туфли в этом магазине..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.11.2010, 16:14
Аватар для Алеся
Алеся Алеся вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,920
По умолчанию

Если отрезать кусочками он чуть дольше заваривается, а если на терочке, то процесс идет быстрее.
__________________
Мам, кажется, я снова влюбилась ... - Доченька , хватит. Ты влюбляешься уже в пятые туфли в этом магазине..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.11.2010, 17:05
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро, девочки и... один мальчик (Алексей, это Вам)!
Именно ДОБРОЕ, потому что начался новый день, и у вас появилась еще одна возможность улыбнуться, подарить хорошее настроение себе, близким и даже незнакомому мужчине в метро или трамвае. А что? Пусть завидуют. Представляете, идете по улице и улыбаетесь, голова гордо поднята, нос по ветру, хвост пистолетом. Не влезли с утра в любимые джинсы? Неприятно, да, но не смертельно, и все еще можно исправить. Надеюсь никто еще не собрался белые тапочки покупать? Знаете, мы *разучились просто радоваться жизни, просто тому, что настал новый день, голубому или серому, неважно, небу, дождю или солнцу. В каждой вещи надо искать хорошее, доброе, светлое.
Если вы пользуетесь общественным транспортом, обратите внимание как-нибудь на людей сидящих или стоящих напротив. 99% из 100% вы увидите серые, хмурые лица, щели вместо глаз, а иногда и синяки под глазами от вчерашней не смытой косметики (Это я о особях женского пола, т.к. по другому их просто не назовешь) Нравится? Нет? Так попробуйте изменить мир *во круг вас хоть на тысячную долю, и начните свой день с улыбки и с завтрака! Что у вас сегодня на завтрак?
У меня, как и вчера, два ломтика хлеба и творожок. Сегодня 3% жирности, но немного, грамм 100.
Кофе черный без молока, но с чайной ложкой сахара и две маленькие вафельки, для маленького такого сладкоежки, но очень важной персоны - мозга. Это не я хочу сладкого, это ему хочется. Раз хочется - значит можно, чуть-чуть и только утром.
Лида - доброе утро! 3 кг за неделю это просто здорово! Но останавливаться не стоит. Дело в том, я уже говорила об этом, организм получает стрес когда его вот так ни за что ни про что лишают привычного образа жизни и пищи. И естественно он начинает бунтовать и требовать чтоб ему вернули все что не додали за неделю. Если вы ему уступите, вес не только вернется, а еще и друзей позовет, чтоб укрепить свои позиции. Вроде подкрепления основной армии. А мы на войне, и заметьте, последней победоносной войне над врагами стройной фигуры.
И еще, я повторюсь, Лида и все-все девочки и один мальчик, организм не может постоянно худеть. Это аксиома не требующая доказательств. Представте себе, что вы играете в карты, возьмем самую простую игру, в "дурака". Начало игры. Что вы делаете? Правильно выкидываете то, что похуже, то что не жалко, потом идут *в ход карты по старше, жалко, конечно, но что делать, хочешь остаться в игре, надо чем-то жертвовать. Тоже самое происходит и у нас. Сначала организм отдает воду, это ему проще всего сделать. Воды много, не жалко. Потом организм останавливается и ждет, может вы передумаете или допустите ошибку в тактике, но если вы не сдаетесь и продолжаете начатое в тем же оптимизмом, то делать нечего, и игра продолжается. В ход идут легкая артиллерия, то бишь углеводы. А уж потом, под финал, так сказать, бросаются в бой тяжелая броне-техника, танки там всякие, Катюши и т.д., т.е. те самые жиры, ради которых мы, собственно тут и собрались.
Терпение, девочки, терпение.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.11.2010, 17:26
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуля - спасибо за добрые слова.
Из порошка тоже можно заваривать чай. Просто он будет мутный. Только постарайтесь купить чистый порошок, без примесей.
А цельный имбирь - это корни, светло коричневого цвета, по форме напоминающий бритый кактус с отростками. Я думаю можно найти в овощных магазинах. Может на рынке? Если честно, то я не знаю где продают его в России.
МАЛИКА - ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЗА КРИК ДУШИ? Второе правило что говорит? Без паники!
Вы нервничаете, подвергаете себя стресу, портите себе настроение.
Посмотрите на все с другой стороны. Копили вы свои килограммы не день не два и даже не месяц.
Что ж теперь, хотите чтоб раз и нету? Так не получится. Можно конечно заклеить рот, на холодильник
повесить амбарный замок а себя довести до обморока, но ничего хорошего из этого не выйдет. Все в конце концов вернется на свои места. Так и будете по кругу как пони бегать?
Поэтому, предлагаю во-первых успокоится, во-вторых, прочитать эту тему с начала и начать капремонт своего рациона.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.11.2010, 17:39
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана - доброе утро!
Для Вас правило номер 3.
Вы на себя в зеркало сегодня посмотрели? Что увидели? Ответ не верный!
Вы увидели красивую женщину в рассвете лет, полную жизненных сил. Ваш враг пока не лишние килограммы, а Вы сами и ваша заниженная самооценка. Оксана, выше голову.
Сколько у вас лишних? 20, если не ошибаюсь. Так вот, 10%-15% от массы тела человек может потерять на раз, ну приложить чуток усилий надо, но это реально и без особых проблем. А там уж процес пойдет, главное начать, и любите себя, пожалуйста, такую-какая Вы есть.
Роза - и Вам доброе утро!
На счет давления я не могу ничего сказать, я ведь не врач, и медицинского образования у меня нет.
Хочу сказать, что соль задерживает в организме воду и мешает обмену веществ, поэтому по возможности, надо ограничить потребление всяких соленостей в виде огурцов, помидор и патиссонов. Я не говорю убрать совсем, если хочется, то можно, но осторожно и не каждый день.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.11.2010, 17:48
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алеся- и Вам доброго утра!
Вы совершенно правы. Имбирь быстрее отдает свои соки нам на здоровье, ели его потереть на терке.
Настаивать надо не меньше часа, потом процедить.
Мне, например, не охота каждый день таскать с собой на работу двух-литровый термос.
Я завариваю тоже кол-во имбиря, но только не на два литра, а 700 мл. 500мл. беру с собой на работу в кружке-термосе, а остальное оставляю в холодильнике до вечера.
А еще притащила на работу не большой литровый термос. Прихожу утром набираю в него кипяток и ставлю около себя. В течении дня готовлю чай "не отходя от кассы", наливаю немного концентрированного напитка который принесла и разбавляю кипятком. Можно и холодной водой, неважно.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.11.2010, 19:56
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я вчера идею кинула, по поводу помочь друг другу с капремонтом питания, так как-то никто особого желания не высказал делится.
Оксана, Малика, Роза и все желающие давайте вместе новый дизайнер придумывать. Надо для каждой найти ее рациональное меню, чтоб и настроение было хорошее, и чтоб себя не обидеть и не обделить, и чтоб вес уходил. Чтоб не получилось как в анекдоте:
Я недавно на диету села. - Ну и как? - Как,как...Раздавила на фиг!
Так что жду. Пишите, делитесь, спрашивайте. Когда мы вместе - это сила!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.11.2010, 21:45
Аватар для Бородулина
Бородулина Бородулина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Аня очнь приятна ваша поддержка. А можно рецепт чая? Сегодня не ем белый хлеб , за день 2 кусочка серого. Если честно так и не могу понять , какие продукты можно есть утром, днем , вечером? Белки, жиры, углеводы полезные - бесполезные.( в голове каша) Аня ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!
__________________
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT.