#5021  
Старый 03.11.2010, 20:45
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Феечка, да жалко ведь!!!!!!!!!!! Хотя дело личное......
Ответить с цитированием
  #5022  
Старый 03.11.2010, 21:19
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 100% согласна!!!!!!!!!! Упражнения нада делать...... а вот в зал это при нормальном питании......
Ответить с цитированием
  #5023  
Старый 03.11.2010, 21:22
Ирина Никуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь полностью!!Хоть минимальные физические нагрузки обязательно нужны!
Ответить с цитированием
  #5024  
Старый 03.11.2010, 23:25
Аватар для АлисКа СЧО
АлисКа СЧО АлисКа СЧО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

ну все копец! нажрала все обратно и с плюсом в 1,5кг....... 65! ненавижу себя......жру и не могу остановиться..... что с собой делать?!?
__________________
Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставила!
Ответить с цитированием
  #5025  
Старый 04.11.2010, 12:28
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!!!!! Алиса, что ж так без остановки то???????? Я так понимаю, все вурнулось не за раз...... Хватит обжорничать и начинайте правильно питаться!!!!!!!!!!! У меня сегодня -...маленький, но это лучше, чем на месте..... 11 день... в обед яблоки, на ужин яйца, мясо и капуста.....Сейчас нарушаю.....кофе с молоком пью....Вот думаю, может яйца на обед??????...... еще не решила.....
Ответить с цитированием
  #5026  
Старый 04.11.2010, 13:20
Ирина Никум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,Алла, и привет все!!!!С праздником поздравляю всех девочек!!(F) (F) (F)
Спешу,с утра пораньше,поделиться своими достижениями-ну рост 172,начала с весом 67,0,закончила с весом 61,5,в общем -5,5 кг.Объёмы не измеряла,но по одежде чувствуется,что ушли)
теперь бы не накушать всё обратно....
Ответить с цитированием
  #5027  
Старый 04.11.2010, 13:27
Ирина Никум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По себе скажу-последние дни самые тяжёлые,так и хочется всё бросить,да и вес уходит намного медленнее,чем вначале,но,на самом деле,жалко вот так всё бросать!!!
Так что,давайте девочки,держитесь,осталось совсем чуть-чуть,обязательно приду почитать ваши результаты!
Ответить с цитированием
  #5028  
Старый 04.11.2010, 14:38
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Ира!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Результат суперовый!!!!!!!!! Теперь самое главное удержать!!!!!!!!!!! Да....последние дня тяжелые...... Но решила я таки ничего непридумывать...вечером яйца. так вечером......
Ответить с цитированием
  #5029  
Старый 04.11.2010, 14:46
Ирина Никуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Алла!!!!Вот и я думаю,как бы теперь это всё удержать,так много соблазнов,а организм то,бедный измученный,сразу начнёт откладывать всё про запас..
Ответить с цитированием
  #5030  
Старый 04.11.2010, 14:52
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно....... Главное порции поменьше...все вредное что хочеться с утра, ну и ужини вроди из диеты.... рыбка, мяско....творог.... Я так прошлогодние достижения удерживала..... с ноября по апрель вес держался...ну +- там невсчет..... а потом мне припекло еще раз на японке посидеть.....так я после нее как начала обжираться, так и неслогла удержать.....вернулась к прошлогодним результатам.... Надеюсь после этого раза у меня все получиться!!!!!!! Всем желаю удержать и закрепить свои достижения!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT.