#51  
Старый 18.08.2008, 04:52
Аватар для елена
елена елена вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,017
По умолчанию

Поделюсь с Вами Господа:
Употребляя витамины и другие лек. препараты:
1. убедитесь в качестве изготовления.
2. бросьте вит. в стакан с водой и засеките время, когда она расствориться, если расстворилась- это хорошо, а если нет-
значит, она будет камнем- и выберит себе пожходяший орган
и через несколько лет, эти камни обнаружат в органах.
УДАЧИ ГОСПОДА, советую вит. принимать на травяных основах
__________________
жизнь прекрасна!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.08.2008, 05:14
SNEJANA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Америке, Продуктов выбор большой , но большенство все не натуральное. Очень советую Витамины *" Еchinacea" *Прошлым летом пропила курс и состояние кожи, супер улучшилось, Вот просмотрела эту тему поеду в натуральную аптеку за витаминами. (врачи советууйт одим раз в год)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.08.2008, 19:11
Аватар для Маликова
Маликова Маликова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Елене Ломидзе.
Вы, думаю несколько всё усложняете. Ведь немало людей, которые родились, например в чужой стране или вообще в самолёте. Им как питаться по вашему?
Витамины это не аминокислоты. Это разные вещи. И то и другое необходимо.
И ещё, по поводу витаминов, к которым нет доверия)... я не знаю, но обычно на всех биологически активных добавках к пище пишут о том, что беременным и детям только посоветовавшись с врачём использовать. Так что не надо с больной головы на здоровую пенять. Ничего личного. Просто из за "недоверия" таких людей некоторые теряют шанс быть здоровее и моложе.
Леночка, без обид, хорошо?
__________________
Богата осень дарами, и не жадничает с нами...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.08.2008, 23:19
Светлана Касум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Матерны- это витамины именно для беременных... У меня во время беременности как я это называю, "пищевая интуиция" сильно повышается, мой организм сам переходил на раздельное питание, так вот матерну я пить не смогла, через 20 минут после приема (N)... Я думала совпадение, пробовала и до приема пищи и после и на голодный желудок, результат один... Так и выбросила...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.08.2008, 23:31
Аватар для Марина Мэшкава
Марина Мэшкава Марина Мэшкава вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

К *сожалению, без мультивитаминных комплексов не обойтись, увы! За последние 20 лет содержание витаминов и минералов в продуктов уменьшилось, по некоторых. Например, в яблока - Витамина С осталось 0,2 мг ( - 96,0%) - это даже комментировать сложно, но, увы, факт!
__________________
Сохранившие в себе детство-гениальные люди?Или безумцы?Прожила полвека-не разобралась.Вокруг,как детстве,так много интересного-стрекоза,зависшая над цветком, цветение яблони,первый снег,перепевы любимой мелодии,новые оттенки пересмотренного сто раз фильма
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.08.2008, 23:35
Аватар для Марина Мэшкава
Марина Мэшкава Марина Мэшкава вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Снежана, витамины и минералы нужны организму каждый день, а не курсом . К тому же - нужны и важны белки, жиры, углеводы. Чаще всего споры идут исключительно вокруг количества - то белковые диеты, то углеводные, то еще что-то... А организм за тысячи лет так устроился, что этого просто не понимает, *в нем же все взаимосвязано
__________________
Сохранившие в себе детство-гениальные люди?Или безумцы?Прожила полвека-не разобралась.Вокруг,как детстве,так много интересного-стрекоза,зависшая над цветком, цветение яблони,первый снег,перепевы любимой мелодии,новые оттенки пересмотренного сто раз фильма
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.08.2008, 04:12
Аватар для Martens
Martens Martens вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Советую раз в год делатэ чистку кишечника,а потом обясателэно витамины регулярно.
__________________
"Viele Menschen sind auf der Suche nach Losungen von Problemen, die es gar nicht gibt."
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.09.2008, 07:37
Аватар для Россохач
Россохач Россохач вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Когда-то покупала "Калифорния-ФИТНЕС",там комплексами всё. Ищу где можно купить в Харькове.
Пишите лично.
__________________
Счастье это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.11.2008, 00:36
Коротченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую витамины NUTRILITE *(Y).
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.11.2008, 00:36
Коротченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую витамины NUTRILITE *(Y).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT.