#71  
Старый 22.11.2008, 23:13
Татьяна Кяду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr)NUTRILITE (Y). Начала давать ребенку перестал так часто болеть. Я ими очень довольна
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 23.11.2008, 06:09
Тамара Кэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,я написала вам на почту
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 27.11.2008, 01:31
Татьяна Охты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nutrilite (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.11.2008, 01:56
Аватар для дарья
дарья дарья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

Я ем продукты пчеловодческой компании "Тенториум" (Y)
__________________
Я люблю не деньги, а то, что на них можно купить.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.12.2008, 06:42
Аватар для Маликова
Маликова Маликова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

На самом деле витамины и минералы находятся в растениях в большинстве своём. А комплексы, которые предлагают аптеки или сетевые компании, это переработанные растения, разного рода выжимки из них самого ценного. Бывают синтетические витамины, в которых от витаминов одно название, и ни какой пользы. Они не усваиваются качественно. Их лучше не пить. А натуральные, так какая разница, какой компании продукт, растения одни и те же в основном, новых на планете не открыто, технологии сейчас современные примерно одного уровня, рынок заставляет двигаться и соответствовать уровню. Так что пейте, ешьте обязательно. И не важно, от AMWAY они, от Vision, или от NL только убедитесь, что человек, предлогающий витамины имеет отношение к данной компании. Если это так, беспокоиться не стоит. Подделки исключены. Качество высокое. И всё лишнее организм выведет сам (в отличии от синтетики). А кому дорого, тому дороже потом станет...
__________________
Богата осень дарами, и не жадничает с нами...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.12.2008, 09:28
Аватар для Алексей Пумя
Алексей Пумя Алексей Пумя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 470
По умолчанию

Девченки! Нужно подходить философски к своему здоровью, все должно быть в комплексе! Толку с того что пьете витамины и детям даете и тут же покупаете шоколадки из непонятно чего, конфетки которыми можно отравить лошадь? Кто-то из вас читает состав хоть? И вот загадка что такое шоколад? жду ответов..
__________________
ДО ВСТРЕЧИ НА ВЕРШИНЕ
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.12.2008, 13:48
Марина Насд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вот такой вопрос....Витамины в продуктах питания. Продукты мы сварили. Витамины по идее разрушились. Что, нам с едой вообще ничего не попадает? или есть какой то момент когда вроде и отварилось и полезность еще сохранена...
попробовала тут в супы морковку не варить, а тереть на мелкой терке и добавлять сырую. Ну вкусно вроде, нго так же можно до абсурда дойти...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.12.2008, 16:52
Аватар для Фокина
Фокина Фокина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Для Марины - морковь в супе это ведь ничего, ее надо либо со сметаной или со сливками, так еще усвоятся витамины из моркови, а с супа нет
__________________
Вот и лето прошло!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.12.2008, 17:15
Аватар для Елена Дэмэнть
Елена Дэмэнть Елена Дэмэнть вне форума
Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Чтобы из моркови забрать бета-каротин, её нужно соединить с растительными маслами (я предпочитаю оливковое). Если же есть просто морковь - ну станете кроликами.
Все продукты содержат различные витамины и минераллы. Но чтобы получить суточную норму для организма лучше принимать витамины. Моя семья уже много лет в ноябре принимает "Супрадир". А зимой в чай мы обязательно добавляем чабрец - это ещё из советов моей бабушки. Зима проходит без домашних лазаретов. Чтобы не нахвататься извне, т.к. приходится находится среди огромного колличества людей, начиная где-то с середины декабря * пользуемся оксолиновой мазью для обработки входа в носовые отверстия, как барьер для инфекции.
Не обременительно, но очень эффективно (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Время, мне тебя мало....................................
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.12.2008, 17:16
Аватар для Елена Дэмэнть
Елена Дэмэнть Елена Дэмэнть вне форума
Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Извините СУПРАДИН.
__________________
Время, мне тебя мало....................................
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT.