#81  
Старый 03.12.2008, 17:56
Аватар для Алла Какна
Алла Какна Алла Какна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Я и моя мама принимаем немецкий комплекс витаминов Мерц. По цене они может и дороговаты, но результаты просто поразительны! :-) Сейчас они особенно полезны, т.к. зимой весь организм ослаблевает! Эти витамины позволяют сохранить естественную красоту кожи, волос и ногтей изнутри.
Сбалансированный комплекс витаминов группы В и дрожжевой экстракт поддерживают течение естественных процессов кожи, делая ее здоровой и свежей. Бета-каротин, L-цистин и рибофлавин укрепляют и стимулируют рост волос, делая их густыми и блестящими. Фумарат *железа, Д-пантотенат кальция, витамины А, С, Е, Д и биотин улучшают обмен веществ и восстанавливают структуру слабых и ломких ногтей.
СОВЕТУЮ ВСЕМ! :-D
__________________
Если двум любящим сердцам суждено быть рядом – судьба их вновь соединит, наперекор разлукам и преградам
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.12.2008, 09:20
Аватар для Алексей Пумя
Алексей Пумя Алексей Пумя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 470
По умолчанию

Ответ у Ольги был не правильный. Шоколад -это какао бобы тертые + какао масло. Сахар добавляют в сладкий шоколад. Что я хотел сказать, ранее что тот кто заботиться о своем здоровье то прежде всего должне загянуть в суть вещей. Просто был у меня вопрос, а ответов нет. Стало быть по предмету питание -снова двойка! Многие говорят вот варила морковь для того чтобы выварить витамин бетта каротин, из лука витамин С, из буряка еще что-то, но вот забыли простую истину, что витамины абсолютно все разрушаються на составляющие выше 90 градусов. Ферменты необходимые так же для расщепления продуктов питания разрушаються при 60 градусах. А теперь вопрос - что мы едим в таком случае при приготовлении пищи. И второй вопрос созвучный шоколаду. Завтра все посмотрите на упаковки что купите в магазинах как обычно и сами себе ответите и что же МЫ едим?
__________________
ДО ВСТРЕЧИ НА ВЕРШИНЕ
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.12.2008, 09:29
Елена Какн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что же тогда, нам двоечницам делать?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.12.2008, 09:34
Diana Miko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vitamini v supe ne ischezayut. Da oni mogut umenshitsa v kolichestve no polnostyu ne razrushayutsa. (esli konechno sup 20 raz ne razogrevat.) Ya uje ranshe govorila chto ludshee pitanie eto naturalnoe. Vsego nado upotreblyat v meru i imet raznoobraznuyu dietu. Nasha dieta dolzhna sostoyat iz 60% uglevodov 30% belkov 10% jirov. Uglevodi ludshe vsego upotreblyat (tselnie) complexnie. To est ne prosto sladosti a naprimer rjanoi xleb frukti ovoshi. Myaso ludshe upotreblyat ne jirnoe. Naprimer kuritsu ili riby (ludshe otvarnuyu ili parenuyu) A pro kalorii kotorie mi pogloshaem... eto uje otdelnii vopros. I podderju Alekseya. Chitat nado vse etiketki. No ne tolko chitat no i znat chto imenno vpixivaetsa v nashu edu....
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.12.2008, 09:53
Аватар для Olga Pitivkl
Olga Pitivkl Olga Pitivkl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

kuschaem witamini ot Firmi FitLine nemezkogo proiswodstwa (Y) (Y) (Y)
Wratchi goworili schto ja besdetnaja, a wot tut i tchudo swerschilosjl pol goda propila, wot usche w janware (X) 1 god budet (fr)
Tak schto bes witaminow usche nikuda, a u nas w Germanii iswenite, wso napitchkanoe tchem popalo, rebonku straschno dawatj (md)wot i staraemsja bratj wso samoe samoe (fr) (Y)
Sdorowja wsem (F) (F) (F)
__________________
wsem ogromnoe spasibo sa toplie posdrawlenija, podarki, da i woobsche spasibo sa to schto wi u menja estj, wsech zeluju i obnemaju))))))))))
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.12.2008, 14:56
Аватар для Кирхгефер
Кирхгефер Кирхгефер вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Четыре года пью витамины фирмы "Вижен...". Я нашла то, что мне нужно и то, что мне очень помогает. (Y) (L)
__________________
Благослови, Господь, моих друзей, спаси их от тяжелых дней, спаси от горечи потерь, открой для счастья Твою дверь!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.12.2008, 00:58
Аватар для елена
елена елена вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,017
По умолчанию

Второй месяц ем пчелиную пергу,мне очень нравится,посоветовала подруге-у нее *изменений никаких
__________________
жизнь прекрасна!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.12.2008, 08:33
Аватар для виктория
виктория виктория вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 306
По умолчанию

А можно узнать, в каких продукткх содержится наибольшее количество ЦИНКА? :-$
__________________
живи так.. чтобы в глазах отца не видеть стыд а в глазах матери не видеть слезы...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.01.2009, 06:03
Аватар для Васина
Васина Васина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

4 месяца пью витамины "Bio max"(название как у кефира) очень довольна!В апреле болела очень сильно и пришлось пить витамины- с той поры пью постоянно.Еще посоветовали(подруга) применять морскую соль при приготовлении пищи.Попробовала-понравилось,добавляются еще 5 микроэлементов...
Очень давно читала книгу"Пищевые растения- целители" там про каждый овощь и фрукт было написано,вплоть до микроэлементов и прит каких заболеваниях что полезно.Если найду и перечитаю ,может еще что-нибудь добавлю...
__________________
Яблоки еще не закончились...варю пастилу...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.01.2009, 21:20
Аватар для Мурина
Мурина Мурина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Алексей, а что Вы обычно кушаете, чтоб витаминно было. Где сейчас в городе найти "здоровую пищу"?
__________________
Первый день каникул...ребёнок проснулся и встал на час раньше обычного
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT.