Старый 24.12.2016, 21:51
нат нат вне форума
Junior Member

Тетя, планируя переехать из глухой деревни в город, захотела первоначально привести себя в порядок. я ее поддержала, так как имела избыточный вес для своего роста. Она выбрала таблетки, я худела сначала на гречке, а потом перешла на правильное питание. И знаете, очень приятно видеть наш с ней результат. ********piccash.net/26079/728285/
********piccash.net/26079/728286/
Теперь мы обе стройняшки)
Желаю всем приятных результатов!!
Старый 06.02.2017, 01:42
vasska vasska вне форума
Junior Member

Почитайте на сайте с отзывами pravdozor.net рассказы реальных людей. Кто-то проблему с похудением решил, кто-то наоборот усугубил. Ни в коем случае не пользуйтесь непроверенными методами.
Старый 21.07.2017, 13:36
Мария Я Мария Я вне форума
Junior Member

По умолчанию все способы хороши

Девочки большое спасибо за то, что вы пишите о своем опыте и советуете разные способы похудеть. Я считаю, что вот это и есть самое главное. В рекламе нас пытаются соблазнить на приобретение низкокалорийных продуктов, что очень не правильно! это уловка! низкокалорийные и обезжиренные продукты - намного вреднее обычных. Лучше выпить полстакана обычного молока, чем литр обезжиренного. И это касается всего. Что касаемо всех этих чудо ягод или таблеток, так ярко рекламируемых с экранов - это тоже все ерунда полная! вы только вдумайтесь, сколько они вкладывают денег в рекламу. Ведь если бы это работало (например, как активированный уголь или неослим, которые ничего не сжигают, а работают понятным путем и проверены отзывами на таких же форумах), то это все бы разнеслось по сарафанному радио, а то они годами рекламируют почему? потому что не работает нифига!
Старый 30.03.2018, 20:26
Kristi Kristi вне форума
Junior Member

По умолчанию Расчет калорий

Вот есть небольшая программа для подсчёта калорий. Можно корректировать свой рацион конкретно под себя. Можно скачать по ссылке goo.gl/yjW2Dx
Старый 09.09.2018, 15:45
Кэйт Кэйт вне форума
Junior Member

так можно же общаться имея полненький животик. или ноги
Старый 16.11.2018, 14:12
lalagop lalagop вне форума
Junior Member

Хочу поделится)
Заказала на сайте - xudeu.ru * средства для похудения Билайт 96, по совету своей подруги. Она периодически принимает капсулы, а я все не решалась. Похудела с Билайта за месяц на 10 кг, уже прошло 2 месяца, вес не возвращается, очень довольна и всем советую. Хочу еще там же заказать, нужно скинуть еще 6-7 кг, до моего идеального веса в 58 кг. Столько весила до родов, потом раскабанела.

Побочки конечно были, не без этого... Но думаю голодные диеты еще больше вреда приносят. Была по началу бессоница, постоянный сушняк. Кушать не хотелось, но ела полезности.

Так что заказывайте.. Рекомендую сайт* xudeu.ru *, там по крайней мере наложенным платежом отправляют, т.е. оплачиваешь только при получении посылки, а не полной предоплатой, как везде дерут, потом вышлю заказ не вышлют, неизвестно...
Старый 19.11.2018, 19:46
Lana123 Lana123 вне форума
Junior Member

Скажите, кто-то сидел на моно-диете? Не могу найти, полезная ли

Добавлено через 14 минут
Я занимаюсь силовыми тренировками, но они помогают в комплексе со здоровым питанием. Не нужно надеяться на спорт и есть булочки по ночам Я стала делать смузи и молочные коктейли с помощью бендера (советую такой, профессиональный и недорогой)Результат - минус 2-3 кг в месяц, вес не приходит. Точнее будет момент, когда вес остановится, но объемы уменьшатся - это значит появляются мышцы. Так что всем советую спорт+ПП.
Старый 25.11.2018, 22:46
Viktoriya36 Viktoriya36 вне форума
Junior Member

Знаете, есть много разных методов похудения, я перепробовала достаточно. Реально мне помог гипноз, вот тут есть информация ********hypnosic.ru/services/garmonizatsiya-vesa-tela, мне помог Василий Данилов. Не большое количество сеансов и вот оно чудо, я уже меньше ем и вес стал уходить.
Старый 19.12.2018, 19:11
airbase airbase вне форума
Junior Member

Надюш,а ты полосатую не хош попробывать,на ней тоже хорошо худеют?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра