Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2921  
Старый 30.11.2009, 20:36
Бедина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня первый день диеты. Надеюсь, что смогу выдержать до воскресенья. Нужно скинуть хотя бы 5 кг. С утра взвесилась было 59, при росте 168 см. Посмотрим сколько уйдет...*-) Всем удачи и терпения.
Ответить с цитированием
  #2922  
Старый 30.11.2009, 23:58
Аватар для Викуська Дигу
Викуська Дигу Викуська Дигу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Привет всем ! Я с завтрашнего дня тоже с вами, я уже сидела на гречке, результат порадовал с 56 до 53 (Y) Правда ещё фитнесом занималась !! Сейчас 54,5 хочу 50 !!
__________________
мама Люба давай давай давай )))))))))
Ответить с цитированием
  #2923  
Старый 01.12.2009, 01:27
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Хотелавчера сесть на гречку но гречки не оказалось вот сегодня все купила и теперь точно присоединяюсь к вам! Надеюсь что получится!:-)
Ответить с цитированием
  #2924  
Старый 01.12.2009, 01:29
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Анна!Про соевый соус!На время сидения на гречневой диете лучше перейти на зеленый чай. Если будет уж очень тяжело кушать одну гречку, можно сделать себе послабление в виде одного-двух яблок или апельсинов в день. В принципе, можно есть любые фрукты кроме бананов и винограда. Все зависит от количества съеденных фруктов, если съесть слишком много, потом просто не сможете вернуться к суровой гречневой диете. Когда станет совсем невмоготу все время кушать несоленую гречневую кашу, можно сдобрить ее соевым соусом. Только соус должен быть низкокалорийный и без соли. Во время гречневой, как во время большинства других диет, крайне не желательно есть после 6 часов вечера. Но если вам трудно следовать этому правилу, оставьте на вечер полстакана кефира, долейте водой до полного и выпейте это перед сном.
Ответить с цитированием
  #2925  
Старый 01.12.2009, 01:31
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Юля Солохина! Гречневая диета!
Суть проста: берем один стакан не дробленой гречневой крупы, заливаем двумя стаканами кипятка и оставляем настаиваться на ночь. Утром едим только гречку, запивая ее 1% кефиром. Солить, сластить и добавлять масло в гречку нельзя. Съесть за один раз можно «сколько влезет» - несоленая гречка обладает настолько специфичным вкусом, что вряд ли вы съедите больше 10 ложек за раз. Кефир должен быть свежим и не сладким. В первый день гречневой диеты вполне достаточно будет одного стакана заваренной гречневой крупы (то есть двух стаканов готового продукта). Но если почувствуете, что можете съесть больше, на другие дни заваривайте большее количество крупы (пропорция та же: 1 часть гречки, две части воды). Но при любом количестве гречки вы можете выпивать не более 1 литра кефира в день.
Ответить с цитированием
  #2926  
Старый 01.12.2009, 04:16
Анна Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, спасибо за информацию о соевом соусе!!! Сегодня два раза поела гречку, утром и вечером! Больше не лезет. Кстати, я добавляю в гречку щепотку приправы "Базилик" или "Петрушка", вкуса нет особого, зато запах ароматный, представляю, что жаренное мясо ем)))))))))) Чувствую себя вполне нормально, хотя сладенького хочется безумно(^)(pi)(ic)! Как прошла диета у остальных?Девчонки, делитесь впечатлениями о первом дне!!!
Ответить с цитированием
  #2927  
Старый 01.12.2009, 04:25
Аватар для Людмила Stiv
Людмила Stiv Людмила Stiv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Приветик всем! Юлия и Викусик я завтра с вами начинаю:-)Вот решила попробовать.не разу не сидела на ней.Очееееень хочется сбросить хотя бы 5 кг,мой вес 60кг,а рост 165.
__________________
Любит не тот кто,об этом часто говорит,а тот кто молча делает тебя счастливым.
Ответить с цитированием
  #2928  
Старый 01.12.2009, 04:26
Маргарита Дакщё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,я с вами со среды, надо скинуть 10 кг-боюсь не выдержу,но буду стараться!!!
Ответить с цитированием
  #2929  
Старый 01.12.2009, 21:38
Аватар для Людмила Stiv
Людмила Stiv Людмила Stiv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Приветик худеющим!Я уже пообедала,и хочу сказать что ее даже можно есть:-Dну так нормальненько с кефирчиком.Только вот сколько я смогу на ней незнаю.Посмотрим. :-)Где все????
__________________
Любит не тот кто,об этом часто говорит,а тот кто молча делает тебя счастливым.
Ответить с цитированием
  #2930  
Старый 01.12.2009, 22:11
Tanya Pon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) всем respekt :-) девчёнки я сегодня первый день,пока нормально:-D есть можно....низнаю как дальшено буду держаться.......девчёнки а есть тут кто нить курящие?........я вот думаю курить то можно?*-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT.