#31  
Старый 14.06.2011, 21:08
КОЛПАКЧИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яночка, а на какую ты хочешь?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.06.2011, 21:11
Яна Смеликова Шкарупа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня не очень сильно пугает диета, расчитанная на 4 недели... (единственное, я принимаю "пейюди", для спожудения, не будет ли оно мешать этой диете!?!?!)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.06.2011, 21:27
КОЛПАКЧИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что не будет, а от него есть еффект?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.06.2011, 04:57
Яна Смеликова Шкарупа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

результат есть, но ничего глобально. за 4 месяца ежедневного приёма -3 кг. больше для галочки, "типа что-то делаю, чтоб с весом бороться"!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.08.2015, 15:35
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Девочки, не знаю, как на счет необычных диет, но главное - не навредить себе их необычностью. Я после различных, множественных способов и попыток похудеть, обратилась к врачу, который мне назначил интересную диету, которая не исключает ничего из привычных и любимых мне продуктов(сразу хочу отметить, что копчености, жирное и прочие тяжелые вредные продукты я исключила из рациона), а чтобы не сорваться, ведь силы воли у меня как таковой нет, по отношению к еде, врач выписал мне препарат Редуксин, который подавляет чувство голода и помогает воздержаться от еды, а точнее, вообще о ней не думать, когда это не положено. Таким образом я кушала, что хотела, просто в малых количествах и похудела на 18 кг за 7 мес.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.07.2017, 02:40
Камиллка Камиллка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 1
Cool Разработки или песок

Вот интересный народ! меня поражают некоторые люди! Как прививки делать непонятными препаратами, даже состав которых Вам не понятен, вы все делаете и себе и детям и собакам. А как подобрать препарат для похудения с реальным действием, не то, что везде спамят, про ягоды, кофе и прочее, а реальные мед разработки, бады и прочее. Нет, лучше будут есть песок, пить урину и мазаться дохлыми кроликами, но не пойдут к врачам. Выберете препарат, ну допустим, неослим. Прочтите принцип работы, прочтите состав, поговорите в фармацевтом. Сходите к терапевту, спросите совета у него. Если есть реальные проблемы, сходите к диетологу. И все кушайте наздоровье и худейте. Я именно так и сделала! шикарные результаты!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.08.2017, 19:48
Dimonchik56 Dimonchik56 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

На форуме Slimrussia.ru можно бесплатно и быстро получить консультацию грамотного, профессионального врача-диетолога или фитнес-тренера, мне очень помог, -23 кг, вот ссылка кому интересно: slimrussia.ru/viewtopic.php?f=21&t=61
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT.