#1  
Старый 18.04.2009, 14:31
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию Вопросы и ответы.

Вопросы и ответы.
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2009, 20:32
Аватар для Брюнетка
Брюнетка Брюнетка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
По умолчанию

Что,такое питательная ценность продукта?
__________________
Хорошо выглядит та, что одета в счастье! ;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2009, 01:56
дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка , энергия, образующаяся в организме за счет сгорания пищевых веществ, превращается в тепло, которое может быть измерено. За единицу измерения тепла принята большая калория, или, как ее иначе называют, килокалория (ккал), т.е. количество тепла, необходимое для нагревания 1 л воды на 1°.
Пищевые вещества — белки, жиры и углеводы — окисляются (сгорают) в организме человека под воздействием кислорода воздуха, который поступает в организм при дыхании.
Потребность человека в пище различной калорийности зависит от выполняемой им работы, возраста, климатических условий и т. д.
Чем интенсивнее работает человек, тем больше расходуется организмом энергии и, следовательно, тем больше калорий должна содержать пища.Наш стиль жизни очень пассивен .А каждый продукт , который мы кладем в рот должен нести в себе максимум питательных элементов - витаминов ,минералов и аминокислот .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2009, 00:36
Аватар для Ой Девочки
Ой Девочки Ой Девочки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 117
По умолчанию

Коктели формулы 1 ?? Это что и где можно найти??
__________________
ВЧЕРА ГОВОРЮ ДОЧЕРИ: НЕ ЕШЬ МНОГО СЛАДКОГО, БУДЕШЬ ТОЛСТАЯ! А ОНА МНЕ: КАК ТЫ МАМ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2009, 19:26
Аватар для газель
газель газель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

Что нужно, для того чтобы поправиться???
__________________
"Любит тот,кто пройдет мимо тысячи лучших,не оглянувшись!"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2009, 02:41
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Для Аллы . Наш сбалансированный завтрак -это белково-витаминный коктель Формула 1 , АлоэВера, Термонапиток (читайте в Форуме ) . Эти продукты можно заказать напрямую в Компании (как это сделать технически, я буду радaобъяснить вам в личной переписке), а от нас вы будете получать все рекомендации по правильному питанию и снижению или подъему веса на протяжении всего периода программы. За вами - решение начать программу, за нами - результат!!!
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2009, 02:45
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Для Полины . Все мы знаем, что убрать лишние килограммы - это нелегкая задача. Но,оказывается, есть масса людей, которые мечтают прибавить вес. На самом деле поправляться гораздо труднее, чем худеть. Чтобы поправиться,многие пытаются есть много мучного и жирного и не получают желаемых результатов потому что тело теряет форму из-за новых жировых отложений(а не мышечной массы)и здоровья при этом не прибавляется.
Выход остается только один - набирать мышечную массу.
Решить этот вопрос можно только с помощью правильного, сбалансированного питания от компании Гербалайф (Herbalife).
Не многие из нас его получают с обычной едой!
Программа питания должна помогать организму полностью усваивать питательные вещества, а также активизировать и побуждать к активной деятельности все клетки нашего тела.
Они начинают работать более эффективно.
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.06.2009, 17:19
Аватар для Маячок
Маячок Маячок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 177
По умолчанию

как избавиться от житвотика, не то чтобы он большой, но пи покупке одежды сильно мешает
__________________
Как дела?-Какая разница?Ты все равно ответишь:"Ясно."
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.08.2009, 04:39
Аватар для диана
диана диана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 836
По умолчанию

Надежде...:-$ Мне бы твой животик я бы проблем не знала...... Хорош гнать пургу у тебя отличная фигура:-P
__________________
?(??????•??)??(??????•??)??(??????•??)??(??????•?? )??(??????•??)?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.08.2009, 15:52
Аватар для Инферно
Инферно Инферно вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 316
По умолчанию

Легко говорить о похудении , очень трудно приспособиться . У меня 12 - ти часовой график работы , перед ночной сменой я , конечно же , сплю , а потом 15 часов , конечно же перекусы . Ну и какой может быть завтрак ? Не знаю такой программы , которая мне подошла .
__________________
Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT.