Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3591  
Старый 02.08.2010, 17:17
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Ольга Ребриева (Абибок), Юнна Купаева Вам совершенно правильно ответила, также причиной судорог может быть перетренированность, помимо всего вышесказанного Вам поможет горячая, расслабляющая *ванна с солью, массаж...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3592  
Старый 02.08.2010, 17:22
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

КСЮША ОСТАПЕНКО Будьте внимательны, я Вам уже отвечал, во первых Вам нужно привести свою нервную систему, во вторых не ищите диеты, ограничительные диеты это только дополнительный стресс для Вашего организма, учитесь правильно сбаланчированно питаться, именно этому я и обучаю в темах группы а также своих клиентов, худеть без стрессов, срывов и голодовок, если Вам нужна моя персональная помощь, пишите в личку...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3593  
Старый 02.08.2010, 17:26
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Евгения Митина Смотря какой тренажер Вы имеете ввиду, если Вы имеете ввиду аэробные тренажеры, например беговая дорожка, эллипсоид, велосипед, то можно заниматься утром сразу после сна, а потом завтракать... Если Вы имеете ввиду силовые тренажеры, то лучше делать их днем и делать перерыв после еды не менее 2 часов... О питании до и после тренировки можете прочитать в специальной теме в форуме я уже подробно писал...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3594  
Старый 02.08.2010, 18:37
Аватар для Александровна
Александровна Александровна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

АЛЕКСЕЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЧТО Я ИСТЕРИЧКА.ВРОДЕ УЖЕ ВСЕ ПРОШЛО,НУ ПОЧТИ ПРОШЛО.МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ ЛИЧНО,НО К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ДАВНО НА ЭТОМ САЙТЕ И НЕ НАШЛА КАК ПИСАТЬ ВАМ В ЛИЧКУ.ЗАРАНИЕ ИЗВИНИТЕ.
__________________
Кредит доверия у меняутрачен ,амур мне подмигнул ибыл таков ,куда не плюнь вездесплошные мачо ,а очень нехватает мужиков .!!!
Ответить с цитированием
  #3595  
Старый 02.08.2010, 19:13
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

КСЮША ОСТАПЕНКО стресс и истеричность это разные вещи, я ничего плохого Вам не хотел сказать, Вы написали что у Вас причиной язвы был стресс и Вы набрали вес, поэтому я и рекомендую нужно бороться не с симптомами, а с причиной! А личка, это личные сообщения, Вы открываете мою личную страницу и пишете сообщение...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3596  
Старый 02.08.2010, 20:47
Аватар для Елена Сэкг
Елена Сэкг Елена Сэкг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Здраствуйте ,Алексей!если чесно,то не знаю по теме ли будет мой вопрос,но у кого спросить я уже и не знаю..мне 25 лет, у меня две замечательных дочки.но каждая беременность наносила огромеый удар по моей фигуре.с первой беременностью я поправилась на тридцать кг.но после родов смогла войти в форму.со второй набрала в два рвза меньше ,но на начало беременности весила почти80(пришлось поити лечение гормонами).сейчас я очень похудела(и ещё продолжаю)но кожа не уходит на место!я похудела на 22 кг в течении года,но на животе огромная "сумка кенгуру".скажите можно ли что то сэтим сделать не прибегая к пластике?может есть какой нибудь выход?есть же продукты и витамины возвращающие коже эластичность?буду вам очень благодарна за малейшую помощь!!!
__________________
Разве есть справедливость?..
Ответить с цитированием
  #3597  
Старый 02.08.2010, 20:48
Аватар для ZaRina
ZaRina ZaRina вне форума
Member
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Здравствуйте Алексей!Вы наиболее умный человек в одноклассниках,который мне встречался здесь,кто глубоко знает сферу своей деятельности;-) .Скажите пожалуйста, плавание может востановить форму утраченной груди?Или при плавании,как и при любой физической активности,тело худеет,и грудь в том числе?...И скажите пожалуйста на эту же тему,насколько я знаю,худея на 1 кг.грудь теряет 20-30гр.,худея на 10кг,соответственно грудь много теряет.Эти показатели не избежны ли? Хоть как-то можно обойти похудение груди(кроме пластики)?Может еда определенная?
__________________
Статус отдыхает...Задолбался от перемены настроения хозяйки.
Ответить с цитированием
  #3598  
Старый 02.08.2010, 22:28
Евгения Мити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей спасибо за ответ, а тренажер аэробный
Ответить с цитированием
  #3599  
Старый 03.08.2010, 00:35
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Елена Пошехонова Не переживайте, случай не безнадежный, клетки кожи постоянно обновляются, цикл обновления происходит постоянно в течение приблизительно 4х недель, но для того чтобы кожа восстанавливалась она должна получать качественный "строительный материал", аминокислоты, жирные кислоты, и естественно баланс витаминов, особенно витаминов А,С, Е, и также минералов... Т.е. Учитесь правильно сбалансированно питаться, потребляйте больше больше белка, Омега 3, витаминно-минеральные комплексы, пейте больше воды... А также не забывайте о тренировках аэробных и силовых, это подтянет мышцы, улучшит кровообращение...
Также Вам помогут дополнительные процедуры, контрастный душ, косметические процедуры, сауна...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3600  
Старый 03.08.2010, 00:45
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Зариночка! За-ри-на!Zarina! Если грудь похудела, размер ее, к сожалению, уже не вернуть, но подтянуть и улучшить форму можно! Форма, упругость и тонус груди напрямую зависит от состояния кожи и мышц груди... Что нужно делать чтобы кожа подтягивалась и улучшался тонус я писал в предыдущем сообщении, а мышцы нужно тренировать они приподнимут Вашу грудь, и сделают более красивой, только плавание в этом не очень поможет, нужно делать силовые упражнений, например отжимания, разводка гантелей... Разумеется в этом деле также очень важно правильное питание...
А показатели которые Вы написали не факт, при голодовках, или несбалансированных диетах грудь может потерять и больше, а при правильном сбалансированном питании есть шанс сохранить грудь!
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT.