Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3601  
Старый 03.08.2010, 06:30
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей.добрый вечер.скажите.сейчас очень жарко и я перестала заниматься.фитнесом и вообще делать силовые нагрузки.потому что мне кажется.что это вредно во время жары организм и так на приделе
Ответить с цитированием
  #3602  
Старый 03.08.2010, 06:31
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купила себе баночки.делать вакуумный массаж.поможет и надо ли вообще тело мазать всякими кремами или это бессмысленно?
Ответить с цитированием
  #3603  
Старый 03.08.2010, 16:16
Аватар для Елена Сэкг
Елена Сэкг Елена Сэкг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Алексей,агромное вам спасибо!Столько всего!теперь более конкретно займусь своим рационом!
__________________
Разве есть справедливость?..
Ответить с цитированием
  #3604  
Старый 03.08.2010, 16:40
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Илона Рахманова(ГОРЕЛОВА) Физическими упражнениями заниматься нужно, но конечно нужно стараться заниматься утром или вечером, не на пике жары, также важно пить больше воды и контролировать свой пульс...Пульс не должен превышать Ваш максимум, 220-возраст... Идеально если Ваш пульс находится в диапазоне 60-80% от максимума...
Баночки и прочие массажные средства это лишь дополнительные средства, главное это питание и фитнесс
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3605  
Старый 04.08.2010, 05:33
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей спасибо огромное.теперь надо брать силу воли в кулак
Ответить с цитированием
  #3606  
Старый 06.08.2010, 04:54
Ольга Памицк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер. Алексей, подскажите пожалуйста, какому подсолнечному маслу отдать предпочтение, рафинированному или простому-ароматному, которое продают на рынке?
Ответить с цитированием
  #3607  
Старый 06.08.2010, 05:01
Аватар для ZaRina
ZaRina ZaRina вне форума
Member
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Спасибо Алексей! Вы знаете,в фитнес зале я видела девушек с накаченной грудью,признаюсь,не очень эстетичное зрелище-сам бюст высокий,но видится пустота и мягкость в груди.Я хочу очень глубоко понимать эту проблему и пути ее решения,поэтому создаю впечатление "зациклиности".Насколько я знаю,при накачке мышц жировая ткань в груди может растаить,или это происходит если качать грудную мышцу долгими подходами???...И если мышца и кожа-это разные ткани,то как кожа опусташенная станет упругой,скажите пожалуйста?:-$ ...И последний вопрос можно Алексей? Правильное питание-это все просто-без хитростей-воды много,белок и витамины(фрукты,овощи)-об этом питании Вы говорите?...Кстати,как раз на правильном питании больше всего человек худеет-мои наблюдения говорят.Моя подруга очень похудела питаясь по режиму,не отказывя себе почти не в чем,просто память организма успевала сжигать к нужному времени каллории,но она и потеряла весь бюст к тому же.Я хочу это избежать максимально!:-$
__________________
Статус отдыхает...Задолбался от перемены настроения хозяйки.
Ответить с цитированием
  #3608  
Старый 06.08.2010, 18:41
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Anna Fritzler Для того чтобы понять причину Вашей проблемы мне нужно подробней проанализировать Ваш режим, рацион, сколько и какой жидкости Вы пьете, также Вашу тренировку... Если Все правильно и ошибок нет, возможно стоит пройти обследование эндокринолога, возможно это связано с недостаточной функцией щитовидки...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3609  
Старый 06.08.2010, 18:43
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Ольга Полицковая рафинированное масло более стойкое к нагреванию, поэтому предпочтительней для приготовления горячих блюд, для салатов лучше использовать *ароматное нерафинированное...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3610  
Старый 06.08.2010, 18:48
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Зариночка! За-ри-на!Zarina! Нет связи между тренировкой мышц груди и снижении жировой массы в области груди, и при правильном питании и фитнесе спрогнозировать где будет быстрее уходить жировая ткань невозможно... Правда при несбалансированной, неправильной диете потерять грудь шансов больше...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT.