Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Здоровое питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.05.2009, 08:36
Аватар для Я Забыла Как Меня Зовут
Я Забыла Как Меня Зовут Я Забыла Как Меня Зовут вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Девочки, а как вым удается не есть после 6 часов? Я, например, только работу заканчиваю в 6, а дома в 7-8 часов.
__________________
Делай то,что заставляет чувствовать себя СЧАСТЛИВЫМ...Будь с теми,кто заставляет тебя УЛЫБАТЬСЯ....
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.05.2009, 08:40
Damzin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на работе есть !:-D (pi)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.05.2009, 09:31
Поздняк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, плохое самочуствие во время голодания - это нормальное явления для организма и оно не опасно, просто это нужно переждать. Мне было плохо до 5-го дня, а потом я себя чувствовала прекрасно. В принципе если разобраться, то вся процедура занимает 3 недели.
1 неделя - подготовка к голоданию (кому интересно я объясню)
2 неделя - голод
3 неделя - выход из голода
Если все делать правильно, то для организма не вред, а на оборот происходит очистка и оздоровление.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.05.2009, 14:11
Аватар для Райская Птичка
Райская Птичка Райская Птичка вне форума
Member
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

голодание - это ооочень вредно!!! вообще любое неестественное состояние для организма стресс, а голодание - вдвоине! потом, лет через 5 замучаетесь последствия таких вот голодовок лечить! зачем вообще нужно за неделю сбрасывать 9 кг?!!! какая необходимость так фарсировать события? странное желание. страшно представить какие внутренние ресурсы тратит организм во время таких "подвигов"! так можно за год постареть на 5 лет! нет, я против таких экспериментов над собои! как же вам муж таблетки запритил, позаботился о вас, а такое с собои делать разрешил?
__________________
Те люди, которым мы важны, Всегда для нас откроют двери!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.05.2009, 18:29
Аватар для Galina
Galina Galina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 543
По умолчанию

бредятина-я голодала 5 дней-1.600 всего-организм законсервировался и все! а потом при выходе-кефир,овощи,после 18 не ела.в сауну ходила и все вернулось с лихвой! никому не советую! все разные и реакцию невозможно угадать.а подружку мою на 3 сутки увезла скорая под капельницей-доголодались!(hu)(hu)(hu)
__________________
Истинной львице все равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки ....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.08.2009, 01:46
Улыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диета как раз в самое время - кризис.Что бы увезли на скорой и работать потом на таблетки - вот только для тех людей она подойдет.Думаю даже не стоит начинать,можно желудка лишиться.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.08.2009, 02:57
МАСЛИЙ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я и одного дня проголодать не могу,потому что после похудения уже третий год ем очень мало, почти как на диете, поэтому даже один день на голоде мне кажется чудовищным, после экспериментов с собой знаю точно:голод-не самое лучшее, гораздо эффективнее раздельное питание небольшими порциями, отказ от ужина, но это с годами приходит,девочки. молодым хочется похудеть ОЧЕНЬ быстро,а сие неправильно.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.08.2009, 05:22
Копылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения,а косторовое масло где берут?В аптеке?Воопще очень интересно.Я сильным лишним весом вроде не стродаю,немного поправилась,лицо округлилось,надо что-то делать,но таблетки как то страшно,стольео о них страшного говарят.Я конечно человек ресковый,но у меня 2-е деток,и хотелось бы увидеть внуков.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.08.2009, 05:35
Аватар для Григорьева
Григорьева Григорьева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну и диета!!!:-O Просто жесть! (N)Это надо на столько себя не любить, чтоб издеватся над организмом и калечить его! Девочки берегите своё здоровье, его не купишь и взаймы не возмёшь!!! :-)
__________________
Я бываю такая разная: то красивая,то опасная,то страшилище опупенное, то красавица-мисс Вселенная, не больная, не в психике трещина, просто - Я 100% женщина!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.08.2009, 05:40
Копылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделю.легко можно без еды прожить,темболее что воды столько пить можно,но тоже вопрос,а больше воды можно?Я много жидкости в день употребляю,точно не могу сказать сколько,но у меня чайник 3 литра,вот таких штуки 3,в день+миниралка и т.д.Наверное много,но я постоянно пить хочу.Незнаю почему?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT.