Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.04.2009, 19:25
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не спорю натуральны (до конца) продуктов сейчас маловато, но это совсем не значит, что все должны перейти на непонятно какой Гербалайф, непонятно чего содержащий!!! Многие люди были увлечены тайскими таблетками, а что оказалось в конечном итоге....Лучше я буду просто воду с хлебом есть и пить, чем гербалайф употреблять...Я бывала на их конференциях.....Лучше не говорить, не создавать антирекламы!!!

Даже анекдот есть - они все с значками ходят=

= Хочешь похудеть - спроси меня как???

= Меньше жрать!!!! *:-D

У меня только отрицательные впечатления о нем...многие знакомые накушались ...до сих пор (уже лет 12 прошло) последствия!!! (N) Мое мнение - НЕТ ГЕРБАЛАЙФУ!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.04.2009, 21:17
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

УРААААААААААААА, Я НЕ ОДИНОКА!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ ГЕРБОЛАЙФУ!!!

И ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПРЕЩЕН !!! Я ТОЖЕ ПРО ЭТО ЧИТАЛА!!! *(N) (N) (N) (N) (N)
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.04.2009, 23:47
Аватар для Лазурь
Лазурь Лазурь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,471
По умолчанию

Как скажете дамы, но гербалайф РАЗРЕШЁН министерствами здравохранения в 70 странах мира. и является первой компанией МЛМ в сфере правильного питания - и держит первое место уже давно.

Как я уже говорила раньше не хочу спорить это не продуктивно.

Моё мнение- Гербалайф: ДА ДА ДА и ещё раз ДА! классно вкустно полезно ! *(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (H) *;-)
__________________
Рай - это любое место на Земле, где нет будильников, понедельников и начальников
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.04.2009, 01:54
Беда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня только хорошие впечатления о Гербалайф!!! Некоторые добавки до сих пор покупаю. Пью и чуствую себя великолепно!!! ГЕРБАЛАЙФ (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.04.2009, 03:43
Беда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна моя близкая родственница распространяла эту дрянь.

Так что имела я возможность попробовать весь ассортимент.

Даже от воспоминаний тошно становится.

А насчет здорового питания:основатель этой фирмы умер довольно молодым,видимо от своей продукции :-(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.04.2009, 03:43
Fuck-Fuck
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, я тоже с тобою согласна!!!!

У меня есть подружка,так вот её мама *пила этот герболайф, обещали такую красоту после него, снижение веса прямо "на глазах", *выпила она 2 курса, а результата ноль, как она потом сказала "лучше бы я на эти деньги *абонемент на год в тренажёрный зал купила"
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.04.2009, 04:24
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 186
По умолчанию

ну зачем так ругать то, что вы не пили? а если кто-то начнет завтра распространять сплетни по поводу того, что кто-то пострадал от системы Миримановой, то что вы тогда скажете?

я вам скажу, что моя подруга на гербалайфе вытащила себя из болячек, ожирения. 30 лет назад она была толстой, с плохими волосами, с землистым цветом лица и целым списком диагнозов. сейчас ей под полтинник и она отлично выглядит и отлично себя чувствует.

а отрицательные результаты могут быть после любой диеты или системы, если люди не меняют режима питания. та же Мириманова пишет, что на ее системе нужно сидеть постоянно. если вы спрыгнете и начнете жрать, то вас разнесет не на шутку.

единицы могут быть полными из-за болезней, остальные же толстые от неправильного питания и образа жизни!!!

так что я скажу так, хаятели гербалайфа просто начинали жрать, вот их и разносило еще больше.

о себе скажу, что я гербалайф пила не один раз, отзывы только положительные
__________________
Спасибо Всем за поздравления!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.04.2009, 04:32
Аватар для Помпушечка
Помпушечка Помпушечка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Елена Коломиец,ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ У НАС НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТАКИЕ СЛОВА КАК "ЖРАТЬ",ВЫ

ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ,ОСТАЛЬНЫЕ СВОЁ,

ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО КТО-ТО ЧТО-ТО *КОМУ-ТО

НАВЯЗЫВАЕТ!
__________________
Сообщения прочесть не могу..опять висит сайт...как это уже достало....пишите сообщения на почту ....gubanova1964@gmail.com ? ?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.04.2009, 04:56
Аватар для Помпушечка
Помпушечка Помпушечка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,211
По умолчанию

*************glagol-online.ru/arc/n4/308/ МОЖЕТ БУДЕТ

ИНТЕРЕСНО.
__________________
Сообщения прочесть не могу..опять висит сайт...как это уже достало....пишите сообщения на почту ....gubanova1964@gmail.com ? ?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.04.2009, 05:02
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

Танюша, пять!!!!

слушайте может забанить их? что народ опять не нервировали....тем более что "если жрать" то уже ничего не поможет...

70 стран мира.... сколько из них передовых европейских?

вот что меня бесит в таких людях , они навязывают и навязывают и успокоится не могут.... бедная Мариманова, она уже обикалась наверное.... *кто и где вам здесь навязывал ее систему??? кто настаивал чтобы вы "жрали" по этой системе??? Вот Танюша под себя ее переделала, я вообще намешала, что-то среднее между Маримановой и раздельным питанием... *Мы просто не за диеты и не за химию, а за нормальное питание и питание по системе (каждый сам решает по каким) и на системе можно жить и всю жизно, а вот Гербалайф вы всю жизнь "жрать" не будете!
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.