Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.11.2009, 21:41
агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начинаю стройнеть как только исключаю сладкое и мучное.
Сделала для себя вывод- если хочешь похудеть и оставаться в нормальном весе, нужно помнить, что диета- это навсегда. Диеты, которые дают сногсшибательные результаты, обычно невозможно соблюдать всю жизнь. Результат- снова прибавка веса, плохое настроение. Поэтому, позволю себе совет, подходите к снижению веса серьёзно и помните, что главное подобрать правильное питание, так как таким образом вам придётся питаться всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.12.2009, 20:22
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я добилась супер -результатов!!! занимаюсь БОДИФЛЕКСОМ(дыхательные упражнения) не ем хлеба и конфет
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.12.2009, 16:20
Аватар для агата
агата агата вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,395
По умолчанию

Бодифлекс-супер вещь.Он мне помог скинуть8кг да и объемы сильно уменьшились.Многие не верят что такое возможно,но факт на лицо.
__________________
Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие - потрясающими любовницами, умные - верными подругами, а мудрые - умудряются всё это совмещать!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.12.2009, 01:17
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите что такое бодифлекс и как им заниматься?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.02.2010, 23:03
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Я худела за пол-года на 15 кг.Перестала есть сосиски,сардельки,масло и сыр,колбасу и всякие копчености,сахар и сладости,полуфабрикаты котлеты и многое другое.Ела только овощи и фрукты практически.Результат был на лицо.Ну а за время беременности вес набрала очень большой.И сейчас уже сложнее.
__________________
Во истинну кавказская девушка рождается слепой. Сначало она смотрит глазами своих родителей,а потом глазами любимого мужа.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.02.2010, 02:18
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путём голодания, месяц на воде и мнус 21 кг ,но во вред свнму здоровью.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.03.2010, 19:52
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ, ДЕВОЧКИ! А Я ОДИН РАЗ ВЛЮБИЛАСЬ В СОБСТВЕННОГО МУЖА И ЗА МЕСЯЦ СБРОСИЛА 7 (!) КГ. А ПОТОМ ВСЁ С ЛИХВОЙ НАБРАЛА. НО ЭТО ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ. А ТАК ОДНО ВРЕМЯ УСТРАИВАЛА СЕБЕ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ-ПОМОГАЛО ХОРОШО, НО НЕ ДОЛГО. КАК ТОЛЬКО ВИЖУ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ- СРАЗУ РАССЛАБЛЯЮСЬ, И НАЧИНАЮ ОПЯТЬ НАБИРАТЬ.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.09.2010, 19:17
Аватар для -eleven
-eleven -eleven вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 3,178
По умолчанию

ГЕНЫ во всём виноваты! :-@ Но и не только! Практически за пол года я набрала 5 кг! (из-за хорошей и спокойной жизни). Стало стыдно, что КОРОВА! У меня проблема с мучными изделиями. Не могу пройти мимо булочек! И это плохо! И из-за это начались проблемы со стулом! Кто-то дал совет попить сенну, что я и сделала! Вес спал и нормализовался стул! Но это не всем подходит, у меня желудок крепкий! Но и увлекаться этим нельзя! Дерзайте......(F)
__________________
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ (ХОТЯ ИНОГДА И НЕ ПИШУ, Я НЕ ЗАБЫВАЮ ПРО ВАС) ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ СО МНОЙ И ЗНАЛИ, ЧТО ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ!!!!!! ,
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.09.2010, 02:32
Аватар для aos
aos aos вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 2,958
По умолчанию

Похудела за 6 месяцев на 20 кг,перешла на правильное питание,лечусь иглорефлексотерапией в клинике Оригитея в Москве ,но даже соблюдая одни только рекомендации по питанию моя знакомая очень здорово постройнела.Я напишу наши рекомендации,может быть кто нибудь воспользуется.Скрывать не буду первое время было очень тяжело отказаться от старых привычек.
__________________
:-D:-D:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.09.2010, 02:33
Аватар для aos
aos aos вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 2,958
По умолчанию

Банан – нельзя.
Виноград (виноградный сок) – нельзя.
Виноградные листья можно употреблять в пищу. Их количествоучитывается, как растения- травы, добавляемые к овощам, для приготовления блюд.
Гранат – без косточек можно в счет дневной нормы напитков.После 18-00 – можно.
Грибы по диете идут в счет овощей. Заменять ими мясо и рыбунельзя.
Дыня (сок из дыни) – нельзя.
Запекать фрукты и ягоды – можно.
Манго спелый (сок из манго) – нельзя.
Манго незрелый – можно.
Кокос (кокосовое молоко) – нельзя.
Картофель – категорически нельзя.
23:03
Кукуруза – нельзя, в т.ч. консервированную.
__________________
:-D:-D:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT.