Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2011, 06:28
гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ! Берегитесь,не попадите на обман! Заранее извиняюсь за эту вынужденную тему!

Уважаемые модераторы и участники группы. Хотелось бы обратить ваше внимание на одну персону,которая постоянно шастает по группам. Эта дама продаёт "чудодейственный" рецепт отвара для похудения. Во-первых рецепт этот можно найти в интернете бесплатно, во-вторых он не действует без ограничений в питании. Ну и в-третьих, что самое главное, дама весьма скандальная. Везде, где она появляется - только брань и ругань. Хотелось бы попросить администраторов по возможности ограждать участников от подобных негативных вливаний, тк это очень мешает собственно тому, для чего мы здесь собрались. Всех желающих получить более полную информацию (чтоб не быть обманутыми) или уже обиженных добро пожаловать в группу "Курах Руслана....". Обратите внимание на то,что в этой разоблачающей группе более 400 участников. Спасибо за внимание и извините,если это сообщение не по теме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2011, 06:50
гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Процитирую эту дамочку "Но травы только чистят. есть много тонкостей по питанию,питью (не диета),нагрузках,уходу за телом,упражнения,есть много еще всего-всего, что многие халявщицы не знают.а всех клинит на рецепте))" Так зачем врать про худение без диет итд итп ??? Лучшие рекомендации по питанию вам дадут СПЕЦИАЛИСТЫ. Или же посмотрите систему раздельного питания или "минус 60" Кати Миримановой. По этим системам худеют тысячи. Причём бесплатно! На чужом горбу в рай не въедешь!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2011, 09:05
гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот что пишет одна "попавшаяся" на обман "А я не осуждаю Руслану. Я так хотела похудеть что переплюнула все эти группы и все писали и осознанно пила травки и все остальное. С понедельника буду лежать в больнице и с меня будут капельницами выводить всю фигню. Врачи в шоке,я пока улыбаюсь, друзья в ужасе. Почистить организм можно с помощью желтогонного сбора трав каторый есть в аптеках и стоит смешно. Это мною проверено .
06.08.2011 09:23"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2011, 09:08
Аватар для Чукча
Чукча Чукча вне форума
Member
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Спасибо за предупреждение! Хотелось спросить искрени у Вас а если такая действительная диета? Без спорта без диеты! В чем смысыл?
__________________
нахожусь в самом хорошем возрасте: дурь прошла, а маразм еще не начался!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2011, 09:14
гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похудение без определённых правил в питании или без спорта нереально!!! Как говорится, могу порекомендовать "минус 60" или раздельное питание. Это НЕ диеты, но там есть свои правила.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2011, 09:16
Аватар для Чукча
Чукча Чукча вне форума
Member
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Расскажите пожалуйста!
__________________
нахожусь в самом хорошем возрасте: дурь прошла, а маразм еще не начался!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2011, 09:18
Аватар для Чукча
Чукча Чукча вне форума
Member
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

У меня после родов, живот сильно остался и таз разошолся. Бедра сильно поправились.
__________________
нахожусь в самом хорошем возрасте: дурь прошла, а маразм еще не начался!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT.