Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Здоровое питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.07.2009, 00:54
Аватар для Английская Королева
Английская Королева Английская Королева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 172
По умолчанию

А я за кофе!Моей бабульке85,а она пьет его все свою сознательную жизнь!Да,он выгоняет воду,но зато ускоряет обмен веществ,стимулирует работу сердца,мозга.Главное не переусердствовать.А что касается кальция,так его в любом случае с возрастом надо принимать в витаминах.Я пью кофе,а часа через 2 ем кашу без соли и сахара.Больше всего люблю цельный овес(он долго варится,поэтому лучше замочить с вечера)
__________________
Bonne chance
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.07.2009, 16:30
антонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-):-):-)а я утром зашла в макдональдс, такая вкуснятина там, знаю что вредно, но сегодня сделала себе исключение:-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.08.2009, 04:08
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 650
По умолчанию

А я вообще все делаю неправильно:-(... Дома позавтракать никогда не успеваю. На работе утром и в течение дня конфетку съем, печенюшку, бутербродик. Пью только зеленый чай. Обед полноценный, горячий. А ужинать иногда забываю совсем,а иногда наедаюсь как последняя хрюшка:-$.
__________________
Я хочу однажды проснуться и сказать самой себе:«Я заслужила все это»
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.08.2009, 04:14
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 650
По умолчанию

А вы бы не могли перечислить хотя бы примерно, что полезно есть на завтрак? Я думала, овсянка полезна, а тут оказывается, что от нее полнеешь...
__________________
Я хочу однажды проснуться и сказать самой себе:«Я заслужила все это»
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.08.2009, 03:53
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,352
По умолчанию

Анастасия, на завтрак полезно есть растительный белок, чтобы втечении дня не было желания перекусывать углеводами и наедаться на ночь.
__________________
будет просится Андрей Федотов Тамбов 27 лет не соглашайся и не смотриего страницу, разрушает компьютер. Передай тем кто у тебя в друзьях.Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет и ктебе.И еще кузнечик@ майл.ру и сателит@бк.ру, тоже В
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.08.2009, 16:57
Аватар для Антифея
Антифея Антифея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

я сегодня позавтракала обезжиренным творогом, заправленным йогуртом. знаю, что полезнее заправлять натруальными добавками типа тертых овощей или свежих ягод, только времени нет на это утро. стараюсь натощак выпивать стакан воды минеральной без газа;-)
__________________
Будь позитивным человеком, люби людей, себя люби, наполни жизнь веселым смехом, вдохни поглубже и...живи!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.08.2009, 03:43
Аватар для ада
ада ада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 594
По умолчанию

Девочки! Главное ни то что вы съели на завтрак, а то что вы съели на ужин! Завтрак-это утро, впереди рабочий день, вы будете двигаться, в любом случае все съеденное вами сгорит. А вот ужин-это то, что откладывается там, где совершенно не надо.
__________________
Как хорошо, когда у всех детей есть папы. И не болит душа. Как здорово, что папа любит маму, всё остальное-суета. Всё остальное купим, если будут деньги, не будет их, руками создадим. Но очень важно,чтобы жили в счастье дети. И выросли нормальными людьми
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.08.2009, 04:18
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,352
По умолчанию

"Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу"- народная мудрость.
Завтрак для нас- топливо, на котором работает наш организм. Машина не поедет, если в ней нет бензина. Или он плохого качества.
__________________
будет просится Андрей Федотов Тамбов 27 лет не соглашайся и не смотриего страницу, разрушает компьютер. Передай тем кто у тебя в друзьях.Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет и ктебе.И еще кузнечик@ майл.ру и сателит@бк.ру, тоже В
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.09.2009, 16:56
Аленький Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на завтрак всегда пью кофе и ем какой - нибудь бутерброд. я знаю что это не правильно, но ничего не могу с собой поделать.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.09.2009, 02:42
агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чай травяной и бутер с сыром.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT.