Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2011, 22:11
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию Баня и похудение.Кто это пробывал?

За одно посещение при активном парении можно сбросить 2-3 кг веса.Но не спеши радоваться.На самом деле ты избавишься не от лишнего веса,а от излишков воды в организме.Тем же,кто хочет с помощью бани похудеть,очистить организм и улучшить состояние кожи,нужно следовать специальным рекомендациям.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2011, 22:34
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

ВСЁ ПО ПОЛКАМ.Прежде всего посоветоваться с врачом,можно ли тебе избавляться от лишнего веса с помощью бани,а если противопоказаний нет,приступай к делу.За 2-3 дня исключи из рациона острую,солёную и жирную пищу.Благодаря этому будешь лучше потеть.Готовся к тому,что в парную нужно ходить 1-2 раза в неделю.В бане после первого захода в парилку укутайся в махровую протыню и посиди 10 мин.Потом ещё раз в парилку на 5 мин,а потом окунись в тёплую воду.

Во время 2 захода помассируй себя веником.После 2 захода нужно выпить горячий потогонный отвар.Перед последним заходом в парилку нанесите на тело мёд с солью.Потом ,когда смоете смесь,сделайте массаж бёдер и живота.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.05.2011, 22:49
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

БАННЫЕ ЗАПОВЕДИ.Перед тем как зайти в парилку,посиди в предбаннике,потом сделай разминку для сосудов.Набери в таз горячей воды,чтобы терпела рука,и прогрей ноги.В парилке лучше лежать на полке,а если не можешь лежать,то стоять.Сидеть нежелательно,нарушается кровообращение.Не следует парится дольше15 мин,лучше растянуть удовольствие на 3-4 раза.После бани ,перед тем как выйти на улицу,отдохни полчаса.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.05.2011, 22:52
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

СОВЕТ.В течении 1-1,5 ч. после бани не ешь жирного и острого.Дай отдохнуть организму.Наслаждайся лёгкостью.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2015, 17:06
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Всем привет. Хочу сказать, что баня действительно немного помогает в сжигании жира, но ни в коем случае не стоит надеяться на то, что ходя в баню вы избавитесь от лишнего веса. Нужно обязательно заниматься физ нагрузками. Только так вы сможете чего-то добиться, ну конечно же ограничивая себе в питании. Следует четко придерживаться диеты, которую лучше всего согласовать с врачом, т.к не каждому человеку подойдет какая-то диета. У меня организм работает таким образом, что хорошо сжигает жиры, при физических нагрузках, особенно при беге или катании на велосипеде(велотренажере), но также он очень быстро накапливает лишнее, при переедании и не соблюдении диеты. Так мне доктор назначил курс приема Редуксина, который меня бы заставил не так часто думать о еде и не так переедать. За 7 месяцев приема я не только похудела на 18 кг, но и такое питание вошло мне в привычку и мне уже не хочется так много есть и я не набираю больше вес, а лишь поддерживаю его.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT.