#321  
Старый 12.02.2011, 20:00
Аватар для Беретта
Беретта Беретта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Хочу по заданной теме... Эффективный способ похудеть...
* С 8 января *успешно занялась * своим *снижением веса...( уже *минус *8 кг) *Расскажу с чего я начала... Первый день *- молокочай, разгрузочный день ( на ночь заварила *6 ч.л зеленого чая *на литр воды, утром процедила ... и в течении *дня на пол чашки чая столько же молока 2.5%.... за день весь чай , литр молока. 2 апельсинки, 1.5 литра воды без газа) молокочай сильное мочегонное, поэтому *такую разгрузку 1-2 раза в неделю... * На *следующий *день я сразу отказалась от белого хлеба,сдобы,сахара... Стала пытаться кушать по времени *5 раз в день , чтоб уменьшился объем желудка - получилось ... дня через три *уже организм настроился на правильное *питание , ужин *в 18 и то легкий, все наладилось *даже не тянет *уже нажраться ( извините за выражение).... Стала готовить в АЭРОГРИЛЕ *( меньше масла и жира) *дальше стала использовать скипидарные ванны Залманова ( годов уже не 20 мне. нужно помогать коже подтягиваться ) для настройки кишечника *делала *клизму ( из-за *уменьшения *объема еды и нехватки *массы) *Главное есть результат ,.. Никакой химии... Желание *востановить *здоровье *и привести себя в порядок, таскать на себе лишние 20 кг Надоело...
__________________
КОГДА ЖИЗНЬ ДАЕТ ТЕБЕ СОТНИ ПРИЧИН, ЧТОБЫ ПЛАКАТЬ, ПОКАЖИ ЕЙ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТЫСЯЧИ ПРИЧИН, ЧТОБЫ УЛЫБАТЬСЯ!
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 15.02.2011, 06:42
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много слышала о скипидарных ваннах, но что-то слабо себе представляю, как можно дышать парами скипидара. Может я что-то не так понимаю, для меня ванна- значит лечь в ванну *наполненную водой , можно для кайфа добавить какой- нибудь приятно пахнущей травки или экстракта.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 15.02.2011, 17:32
Аватар для Беретта
Беретта Беретта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Скипидарная ванна - это готовая эмульсия.продается в *аптеке....С запахом *хвои... Но вы *правы Лариса, я еще добавляю несколько капель апельсинового масла... или лавандового... От настроения...
__________________
КОГДА ЖИЗНЬ ДАЕТ ТЕБЕ СОТНИ ПРИЧИН, ЧТОБЫ ПЛАКАТЬ, ПОКАЖИ ЕЙ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТЫСЯЧИ ПРИЧИН, ЧТОБЫ УЛЫБАТЬСЯ!
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 16.02.2011, 03:25
Аватар для Абаимов
Абаимов Абаимов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Здраствуйте милые девушки пишу со странички моего мужа меня зовут лиза 26лет *не получалось скинуть вес после родов сейчас вес 88кг хочется скинуть до65кг с14 го села на супчик посмотрю результат за 10 дней. А можно и уксус яблочный пить?
__________________
Мать - Россию знобит, ломит, вновь она кровоточит...Видно, лечат костоломы, а не умные врачи.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 16.02.2011, 18:44
Аватар для Берёза
Берёза Берёза вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 131
По умолчанию

девочки, *посмотрите информацию на сайте * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *********tvoya-super-dieta.com/?wmid=3409&subid=7804&pt=1 * * * * * * * * * * * * * * здесь рассматриваются вопросы правильного питания, рецепты полезных и здоровых блюд, * Я начала выполнять эти рекомендации, пока довольна. На сегодняшний день - минус 3 кг *за 10 дней
__________________
ЖИЗНЬ - ЭТО БОЛЬШОЙ ПОДИУМ НА КОТОРОМ НАДО БЫТЬ КРАСИВОЙ..ГОРДОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ ИЛИ ХОТЯ БЫ ДЕЛАТЬ ВИД.... »
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 16.02.2011, 18:44
Аватар для Берёза
Берёза Берёза вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 131
По умолчанию

Полным людям быстро похудеть поможет обыкновенная вода. Да-да, не удивляйтесь, — ешьте все, что хотите, но при этом каждый час выпивайте по 100 г горячей (40-45°С) воды. Эффект ошеломляющий! Страдающим запорами тоже надо лечиться водой. Утром натощак выпейте медленно 1-2 стакана теплой кипяченой воды, и стул наладится
__________________
ЖИЗНЬ - ЭТО БОЛЬШОЙ ПОДИУМ НА КОТОРОМ НАДО БЫТЬ КРАСИВОЙ..ГОРДОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ ИЛИ ХОТЯ БЫ ДЕЛАТЬ ВИД.... »
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 16.02.2011, 20:28
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию

Татьяна, что это за сайт, там везде надо платить деньги, или я что то неправильно делаю? Зачем такие сайты здесь сбрасывать?
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!!!
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 16.02.2011, 23:37
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

Я заходила на такой сайт, ерунда все это! У нас пройдись по темам, обязательно что-нибудь для себя найдешь, только читай с начала.
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 25.02.2011, 22:55
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Девочки, вычитала интересную информацию о гранатовом соке(у кого нет аллергии и нет проблем ЖКТ)...: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Гранатовый сок полезнее красного вина
Тема: Новости здоровья / Напитки
* Натуральный гранатовый сок признан самым лучшим антиокислительным напитком. Он не только эффективнее красного вина и зеленого чая борется со свободными радикалами, но и очищает организм от «плохого» холестерина.
К такому выводу пришли специалисты из Калифорнийской медицинской школы. Они доказали, что 100% гранатовый сок эффективнее красного вина, зеленого чая, апельсинового, виноградного и черничного соков блокирует окислительные процессы в организме человека. В нем на 20% выше окислительный потенциал, чем у других напитков.
Гранатовый сок, обогащенный витамином С и танином, прежде всего, предотвращает развитие болезней сердца и некоторых форм рака.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 20.03.2011, 16:44
Аватар для Белочка
Белочка Белочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 360
По умолчанию

www еnеrgydiet.com
__________________
какая есть, другой не буду.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT.