Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.06.2008, 07:53
вика шама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как похудеть,и что бы грудь не потеряла форму?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.06.2008, 08:44
Лиля Мумэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,
что пригласили в группу.Эта тема интересует нас(меня и мою дочь,ей 22 года)очень.Мы стараемся питаться правильно,часто
ходим по вечерам,но никак не уменьшаемся в обьеме,а очень бы хотелось.Если вы сможете нам что-то посоветовать,будем очень благодарны. Мой вес 78 кг *рост164см *.Дочка *60кг *рост
163см
С уважением и надеждой Лиля и Наташа (lo)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.06.2008, 03:11
Смушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже поправилась за последние несколько лет тут разные причины и гормональное лечение и на почве этого больше хочется кушать. но единственная радость - появилась грудь. вот и думаю если похедею опять вернусь к тому что было :-S а прибавила 9 кг
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.06.2008, 06:49
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Вита, чтобы грудь не потеряла форму необходимо
1. В спорт зале обязательно заниматься физическими упражнениями укрепляющими мышцы груди, когда мышцы подтянуты и грудь выглядит более привлекательно.
2. Контролировать питание, особенно потребление белка, женщина должна потреблять не менее 1.5 гр белка на кг веса
3.Пить ЧИСТУЮ воду не меньше 35-45 мл на кг веса,
4. Можно добавить комплекс косметических процедур и кремов подтягивающих и помогающих восстановить структуру кожи (F)
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.06.2008, 07:03
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Очень важно, процесс снижения веса должен быть грамотным, если вы посещаете спорт зал, очень важно, чтобы комплекс упражнений был составлен профессионально, оптимально выбрана нагрузка и интенсивность.
Также программа питания должна быть составлена профессионально и контролироваться на всем ее протяжении.
Я считаю, как у каждого человека есть свой косметолог, парикмахер, стоматолог, гинеколог,также должен быть свой тренер, диетолог.
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.06.2008, 08:20
Яна Пейсарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menya vosnom problema s siloi voli
ya kak to vesila 85 kg (moi rost 162) potom kak to neznau kak poyavolas' sila voli i sbrosila do 73. seichas chut' chut' popravilas' tak kak siju i zanemaus' perd kontrol'nimi (ya studentka) - v obshem v eto vryanya - net vremeni dvigatsya. hochu sbvit' eshe hotyabi 13 kg a vot sila voli ne vozrashetsya... *-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.06.2008, 18:43
Аватар для Emmi
Emmi Emmi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

PRIVET! A chto nado delat, chtob poxudeli tolko nogi( naverxu)? Vse ostalnoe menj ustraivaet :-)
__________________
??? ????? ???? ???? ?? ?????!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.06.2008, 19:50
Сафарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте! прежде всего спасибо Алексею за приглашение в группу! а меня наоборот расстраивает то, что я недобираю вес стабильно всю свою жизнь. *:-( думаю заняться спортом, когда будет время. а многие ли из вас занимаются спортом, как часто и каким? заранее спасибо. *:-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.06.2008, 00:20
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

ЯНА, дело не в твоей силе воли, дело в мотивации, понять зачем тебе это надо, возьми лист бумаги и напиши все что ты хочешь и почему, нужно найти причину, почему?
Что еще может помочь?
-Влюбится (lo)
-Начать худеть вместе с подругой
-Можно купить платье на несколько размеров меньше и худеть под него
-Очень рекомендую встать перед зеркалом, с фотоопаратом, в купальнике, сфотографировать себя со всех сторон и повесить на видном месте, чтобы всегда видеть что надо убирать.
И главное ни с кем не обсуждать свои цели и желания, чтобы не появилось людей мешающих вам или пытающихся отговорить вас отвашей затеи
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2008, 00:31
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

На вопрос Эммы, проблема о которой ты написала является очень часто встечающейся у женщин.
Жир у женщин откладывается в основном на боках, бедрах и ягодицах. Поскольку полные бедра и ягодицы доставляют меньше хлопот, многие озабочены в основном жиром на боках, который делает талию «расплывшейся». Хотя специальной диеты для определенных проблемных мест не существует, вам поможет любая диета, которая за счет дефицита энергии позволит сжечь лишний жир, в том числе на боках.
Упражнения помогут подтянуть мышцы в области торса, что сделает вас визуально уже. Поищите специальный комплекс упражнений для мышц средней части тела, а лучше обратитесь в фитнес-центр, где тренер подберет для вас наиболее подходящий комплекс. Чтобы похудеть в боках, вам необходимы как продолжительные аэробные нагрузки (не менее 45 минут в день 5 раз в неделю), так и силовые тренировки 3-4 раза в неделю (скручивания, работа с гантелями и др.). В качестве аэробных занятий хорошо подойдут бег или ходьба. .
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT.