#531  
Старый 04.10.2011, 19:27
M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас пью не больше 3л.в день.Но буду стараться выполнить норму 4300г Вода-это супер!
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 04.10.2011, 19:29
M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу & Ильмера &
Ильмера!И при варикозе нужно постараться выпивать свою норму воды.Со временем отёчность уйдёт!
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 05.10.2011, 20:52
Аня Кимаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если пить совсем не хочется,тогда что? Насильно пить воду? Я мало пью воды.Ну не хочется мне пить.Что делать?
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 06.10.2011, 03:56
Ириша Дамшт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ¦Аня Кимаева¦
Аня,мне раньше тоже не хотелось. Постепенно меняйте привычку НЕ пить на привычку ПИТЬ. Скажу из своего опыта,первое время себя заставляла, а теперь,если не выпью воду в привычное время, то начинает болеть лоб над *бровями. Выпью и боль сразу проходит. *
:-) :-) :-)
Вы в поисковике почитайте про воду. Дело в том, что чем больше человек живёт, тем больше он теряет воды. И нам её надо компенсировать. Оказывается- вода самый необходимый и самый ПОЛЕЗНЫЙ продукт питания! Вода положительно влияет на все наши органы!
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 18.10.2011, 04:47
Елохина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стала пить больше сырой воды-заметно улучшился цвет лица.Натощак утром ивечером перед сном пью горячую кипяченую-заработал кишечник как часы,после удаления части тонкого кишечника мучалась 16 лет.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 19.10.2011, 04:26
Ириша Дамш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,здорово! :-) (Y) (Y) (Y)
Медики говорят,что перед сном воду пить не надо,могут появиться отёки. Воду последн. раз пью за неск. часов до сна.
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 19.10.2011, 16:54
Елохина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про отеки не знаю,никогда не страдала,даже во время беременностей.Все зависит от организма.ГЛАВНОЕ НЕ пИТЬ ДВАЖДЫ КИпЯЧЕНУЮ ВОДУ-в ней образуется дейтерий, а он из организма практически не выводится.
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 19.10.2011, 17:26
Ириша Дамш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пью сырую, с крана.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT.