Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.06.2009, 22:58
Елена Дусм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю уже два года. Сначала считала с таблицей на листочке бумаги, а теперь в голове как автосчетчик, на глаз уже определяютсяграммы и калорийность.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.06.2009, 01:42
Гончаренко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже наверно буду считать каллории, только сейчас села на протасовку, так вот когда её закончу, начну ккал. считать. и ещё + к тому после 18.00 не есть. наверно всё вместе взятое поможет похудеть.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.06.2009, 20:24
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки молодцы! Вместе легче поддержим друг-друга! Я тоже с вами.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.06.2009, 20:42
Лиaна Каси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tolko sport priblisit vas k yvolneniju v sapas(Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.06.2009, 22:14
Татьяна Какпэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С помощью подсчета ккалорий я похудела на 50 кг! ;-) считаю єто самым действенным и главное безопастным для здоровья способом похудеть :-) хотя это не просто способ, потом это становится стилем жизни :-D (H) (v)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.06.2009, 22:21
Cтраница уда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На 50кг похудела??? Ого!!! Вот это сила воли!(Y) А я 5кг ни как не могу сбросить! Мне очень стыдно!:-(
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.06.2009, 22:22
Юлечк Пэткэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где можно взять таблицу с каллориями???
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.06.2009, 23:36
Оксана Сагум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таблицу с каллориями можно взять на *************vm-slim.ru/kalorijnost_produktov.htm
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.06.2009, 23:54
Аватар для Ординович
Ординович Ординович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Я в 2002 году пошла в "Славянскую клинику" с весом 114 кг., через 2 года я весила 58,5 кг. все это время я считала каллории. Потом вышла замуж, забеременела. За это время и плюс 2 с лишним года после рождения дочери я поправилась до 98.8 кг. С 9 января я опять считаю каллории, похудела на 17 кг.
__________________
Каждый человек достоин того,чтобы его любили просто так.Просто за то,что он рядом.Просто за то,что он есть.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.06.2009, 01:46
Виноградова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня каллории научили считать в Борментале. Похудела с82 до 65. Потом забеременнела, какой уж тут счет. Из роддома вышла 92 кг. Сейчас вот дочке 6 мес. у меня 80 кг. надо заново начинать считать. А каллораж продуктов не сложно запомнить, через пару месяцев никаких таблиц с калькулятором не надо. все в голове. Для меня это наиболее подходящий способ, ограничений по продуктам нет, для здоровья не вредно. А главное есть можно после 18 ч. для меня это важно .Худеется легко и достаточно быстро, главное задаться поставленной целью. Ведь чистим же мы каждый день зубы, почему же и ккл. не посчитать ради себя любимой. Я СТАРТУЮ , КТО СО МНОЙ. Девченки давайте поддерживать друг друга.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.