Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.03.2010, 05:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей,хочу ужасно похудеть на 15кг,но люблю поесть все вредное и вкусное,и не могу себя сдерживать,а вы сможете мне помочь?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.03.2010, 06:06
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Наргиля Семендерова Зависимость от сладкого, углеводов или прочих вредностей, чаще всего не психологическая причина, это следствие несбалансированного рациона, неправильного режима в результате организм требует сахар или что-то другое... Опыт показывает, что когда у человека наладить питание, меняются пищевые пристрастия... Для многих это очень неожиданно... Вчера мне моя клиентка сказала, что я ее видимо заколдовал, что вдруг она не хочет сладкого, а до того как мы стали с ней работать жить без него не могла... Я не колдун, просто я разбираюсь в питании...
Главное настроиться на длительный срок, изменение привычек не происходит быстро...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.03.2010, 18:39
Светлана Гамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей,хочу ужасно похудеть на 25кг,но люблю поесть всевредное и вкусное,и не могу себя сдерживать,а вы сможете мне помочь?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.03.2010, 19:47
Семенченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, извините пожалуйста, если я Вас оскорбила своим предложением! Я не хотела Вам навязывать или рекомендовать ценовую политику Ваших услуг!
Ключевые слова были: ...Если у меня на всех клиентов не будет хватать сил и времени, я буду повышать цену...
А повышение цены добавит Вам сил и времени?...или вы надеетесь, что отпугнет большинство???
Я предложила это как вариант, чтобы Вы могли помочь всем желающим, а не отпугивать большинство повышением цены - не способен оплатить, не помогу! - так получается???
Ведь не факт что результат будет достигнут за три месяца, как Вы пишите в названии темы. Или будет???
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.03.2010, 19:55
Семенченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я часто захожу в вашу группу, читаю исключительно Ваши темы и рекомендации, именно потому, что вижу, что Вы профессионал!!! Действительно разумные грамотные рекомендации и Вы мне уже очень помогли! За что Вам огромное спасибо! Я пересмотрела свой образ жизни и уже вижу результаты, хоть я и кормящая мама и мне трудно отказываться от многих своих привычек. Конечно хотелось бы лучших результатов для себя, поэтому от Ваших услуг я бы не отказалась. Извините еще раз, если дала Вам повод не правильно меня понять!
Удачи Вам и здоровья!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.03.2010, 22:38
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Светлана Головатова конечно, это моя профессия, я только что отвечал на подобный вопрос в предыдущем сообщении... Главное, Ваша мотивация...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.03.2010, 22:48
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Елена Семенченко не переживайте, меня Вы не оскорбили, я вообще не обидчивый...
Я установил условия исходя из своего личного опыта, 3 месяца, это минимальный период в течение которого у человека меняются привычки питания, он начинает разбираться в питании, восстанавливаются обменные процессы, вырабатывается дисциплина...И самое главное этот период настраивает человека на длительную совместную работу не стремясь получить быстро всё и сразу...
Если Вы хотите что бы я за Вас взялся, я готов Вам помочь, пишите...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.03.2010, 13:46
Акмарал Мэи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Хочу пару слов сказать о работе с Алексеем. За полгода работы с ним,я избавилась от 10 кг лишнего веса,обрела фигуру,о которой раньше и не мечтала,изменила свои пищевые привычки,стала разбираться в продуктах,их питатьельной ценности. При этом отлично себя чувствую,кожа светится,оздоровился весь организм! Спасибо большое Алексею! Это огромная работа,но,если ВЫ сделаете это для себя,считайте это самым большим вложением в ваше здоровье,красоту и прекрасное,подтянутое тело(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.03.2010, 20:40
Семенченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Алексей!(K) (F)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.03.2010, 07:09
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Анна Просветова Хорошо, я готов Вам помочь, пишите в личку или найдите меня в скайпе, мой ник в скайпе, lesha_masha
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT.