#51  
Старый 22.02.2015, 16:29
Аватар для veronichkina
veronichkina veronichkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

А вот вы же его не пьёте сейчас? Как вы контролиуете вес, продолжаете диету, Как питаетесь?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.02.2015, 17:34
Lidiya Lidiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

veronichkina, так ведь я какой-то определённой диеты и не придерживалась и сейчас не соблюдаю. Я просто питаюсь так, как привыкла за время, что пила редуксин. Ем меньше, чем до похудения и лишнего ничего не хочу. Просто отвыкла. Но, собственно, как то жёстко себя не ограничиваю. Ем всё, но не переедаю. Ну и двигаться стараюсь как можно больше.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.10.2015, 03:46
alika alika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Сообщение от Вместо Нее Посмотреть сообщение
Привет девочки! я пила редуксин . мне не очень . если есть вопросы пишите всем отвечу с удовольствием.
мне тоже редуксин не поошел..Я принимала КСЕНИКАЛ, он незаменим в комплексном лечении ожирения.Он не дает усвоиться поступившему с едой жиру, блокирует,как-будто вы не ели ничего жирного.А неусвоенный жир выводится естественным образом.Эффект однозначно есть, но заметен он после нескольких месяцев применения и в комплексе с диетой или физическими упражнениями!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.11.2015, 00:54
ioninasveta ioninasveta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

я тоже пила редуксин и он мне не понравился, не допила даже месяц, сыпь по коже пошла и тошнота!!! я вот полгода назад пила Ксеникал, три месяца целых, избавилась от 8 кг. Обратно не набрала, потому что не обжираюсь, ем по немножку, газировку не пью, в принципе продолжаю питаться правильно
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.12.2015, 23:25
Жуга Елена Жуга Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Я не давно закончила прием этого препарата, отзыв могу оставить только положительный, так как препарат мне понравился и помог. Я принимала 6 месяцев, параллельно занималась спортом и правильно питалась. Девочки, хочу сказать, что без спорта вы результата не добьетесь. Препарат Редуксин, отличный.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.11.2016, 00:32
Natalya Voznesenskaya Natalya Voznesenskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Я против БАДов и разных волшебных кремов) Лучше спорта и ПП способа похудеть нет) Сейчас участвую в проекте Просушка.рф, так как нет времени ходить в спортзал. За 2 месяца сбросила уже более 10 кг. Все занятия проходят онлайн, по видео-урокам. Есть личный диетолог, у нее консультируюсь по вопросам питания)) Ежедневно делаю записи в дневник, это меня очень стимулирует) Все советую, так проверено на себе
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT.