Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.05.2009, 21:43
Аватар для Розина
Розина Розина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Я вас знать не знала и первые зашли вы. Как бы вы относились, если через день спецы приглашают? Развелось вас. Помоему ,если у людей проблемы ,они ищут как их решить.А не медики ищут .Кризис на всех действует, что ли .? Да,совсем почти ,никого насильно не заставляете. Вы ,просто психологически настраиваете,внушаете надежду на басполезную трату времени и денег. Скажите , что вы еще денег не берете?
__________________
Куда бы уехать из Калининградскй обл.?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.05.2009, 22:06
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Наталья! Дай Бог Вам КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ!!!
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.05.2009, 22:06
Wasillew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья , почему это денег не берут, где вы сейчас хлеб по талонам получите бесплатный . Моя жена похудела у Алены на 15 кг за деньги , и за такое качественное похудение это можно сказать бесплатно. Уже 6 лет сохраняет результат.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.05.2009, 22:23
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена с Виктором получили первое место в ЕВРОПЕ по самому большому количеству довольных клиентов , получивших хорошие результаты в снижение веса!!! А за это компания подарила машину ФОРД, Вам дарили машину,за то , что вы хороший специалист???? Вряд ли. И наверное хороший факт !!!!- фото клиентов в альбоме группы . только не знаю, какой человек начнет сомневаться и грубить . В принципе в жизни на все хорошее нападают. Например колорадский жук на картошку.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.05.2009, 22:24
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, как здесь горячо! Наталья , вы явно не в это группу пришли т.к. если человек получил хороший результат , то я и все остальные конечно будем заодно. Я получила ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ похудела на 15 кг !!!!! Я 12 лет все худела и худела , а результатов не было становилась все толще и только. Пришла в центр к Алене и похудела на 15 кг за 2 месяца и уже 6 лет удерживаю вес. Наш центр в защите не нуждается т.к отсюда вышли сотни довольных клиентов , кстати некоторые были такие -же злые как вы . Но , это просто кальция не хватает. Просто ! И точно также просто худеть!!! и именно здесь!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.05.2009, 22:25
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Я худела 4года назад на этом сбалансированном питании,при этом я кормила ребенкаГРУДЬЮ(ему было 9мес), а по профессии я ВРАЧ-ПЕДИАТР и мне не все равно что положить своему ребенку в рот,сечас я вновь худею ,т.к.поправилась после рождения 3 ребенка и только на этом сбалансированном питании!!! спасибо за ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ И ЕГО СПЕЦИАЛИСТАМ
__________________
Да я такая...Говорю что думаю...Живу мечтой...Все принимаю близко к сердцу...Быстро привыкаю к людям....Ругаюсь... Обижаюсь... За - то Я - Искренняя!!! В отличии от многих))))))))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.05.2009, 22:31
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТАТУС-ГОВОРИТ-О ВАШЕМ-ПоЗИТИВНОМ НАСТРОЕ!!!-"ДАЮ ЛИЧНЫЙ СТВОЛ НАПРОКАТ-ДЛЯ ОТСТРЕЛА-ЗАВИСТНИКОВ!"Но я бы Вам не позавидовала.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.05.2009, 22:34
Irina Kvos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!Хочу добавить для"Фом неверующих"-продукт замечательный,компания честная,Алена - кристальной души человек.И, если вас пригласили в группу, вам выпалреальный шансизменить себя и свою жизнь. Поверьте, это не случайность. Худеет тот, кто доверяет. Здесь не обманывают.
Для Натальи: отбросьте свою подозрительность, видимо вас в жизни обманывали или вы судите о других по себе.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.05.2009, 22:35
Irina Kvos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Я знаю Алёнууже 6-ой год!
Она не просто классный специалист,онаПРОФЕССИОНАЛ своего дела!Обратилась к ней3 мая 2004 года.Похудела на14кг!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.05.2009, 22:39
Аватар для Розина
Розина Розина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Все кто защищает Алену Комисаренко ,почему то из одного города Сургута. Во вторых я не завидую, нечем хвастать , я не обманываю людей. По поводу статуса,ваш спец. говорит,что никого не приглашает,хотя ее статус говорит обратное.А говорить и писать можно все ,что угодно.
__________________
Куда бы уехать из Калининградскй обл.?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT.