Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.04.2011, 04:35
Аватар для VERGILa nit
VERGILa nit VERGILa nit вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 794
По умолчанию

Я На завтрак пью коктель Figu Aktiv, *на обед ем нормально и в 18/19 часов суп/ коктель от этой же фирмыи больше ни какого приёма пищи!
__________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.04.2011, 05:13
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 362
По умолчанию

Я после родов очень сильно поправилась,на 20кг,раньше я проктически ничего ни ела,в основном салаты,с тех пор как начала кормить грудью,стала много есть,сейчас по тихонечку прекращаю ,стараюсь меньше есть,после 6 вообще не ем.В среду и субботу ем тоже до 6,хлебцы,два зеленых яблок и пью активию с черносливом,по утрам бегаю.За неделю сбросила 1кг,я так делаю уже три недели и сбросила 3кг.
__________________
По-настоящему клеевые люди те, которые организовав всю гулянку, заводят всю компанию,танцуют. шумят, общаются.... И пьют сок Пора понять, что повеселиться можно и не нажравшись в стельку
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.04.2011, 05:29
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mne kto nibud' otvetit pro etot koktel'??? Esli ja zivu v anglii,to kak mne ego dostat'?:-@
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.04.2011, 19:37
Аватар для Твой НачнайК
Твой НачнайК Твой НачнайК вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Ирина Михайлова расскажите про бодифлекс поподробнее, пожалуйста.
__________________
Главное в диете - сон!... Вовремя не уснула - обожралась... 03.09.2011 21:06
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.04.2011, 21:09
гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу посоветовать такую диету. Нужно не раньше 11 утра скушать 2 ложки пророщенной пшеницы и запить зеленым чаем без сахара с прикуской с 2 ложками смеси кураги и чернослива. Больше нечего не кушаем. Вечером не позже 7 вечера кушаем тоже самое. нужно выдержать с месяц. Первые 5 дней тяжело, но потом как будто бы так и надо. Пшеницу проростить нужно не более1 мм. иначе теряется все полезное. Чай готовим.так- Заливаем чай холодной водой и доводим до кипения, но не кипятим. Запариваеи около 1 минуты. Курагу и чернослив в равных пропорциях пропускаем через мясорубку. смесь готова. Можно для сладости немного добавить меда, но желательно воздержаться. Пшеница пророщенная содержит около 12 микроэлементов. И имеет свойства выбивать застоявшие отложения. которые годами у нас в организме отложилось. курагу -поддержка для сердца. Чернослив поддержка для работы кишечники. Результат шикарный. Вопервых вы похудеите, помолодеете и будете выглядить моложе своих лет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.04.2011, 02:31
Аватар для горислава
горислава горислава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 303
По умолчанию

И кроме этого весь день ничего ни есть?
__________________
а где лето,всё осень...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.04.2011, 02:32
Вся Такая Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько травяных сборов для похудения
Настой из травы тысячелистника, зверобоя и цистозиры: 2 столовые ложки сбора (трава тысячелистника – 40 гр., трава зверобоя – 40 гр., цистозира бородатая – 20 гр.) залить 1/2 л кипятка и настоять в течение получаса. Пить в три приема по одному стакану.
Настой из корней крушины и одуванчика, плодов петрушки и фенхеля: 2 столовые ложки сбора (корень крушины – 60 гр., корень одуванчика – 20 г, плоды петрушки – 20 г, плоды фенхеля – 20 гр., листья мяты перечной – 20 гр.) залить 1/2 л кипятка и дать настояться полчаса. Утром выпить весь настой натощак.
Настой из травы цистозиры плодов аниса и корня солодки: 2 столовые ложки сбора (цистозира бородатая – 100 гр., плоды аниса – 50 гр., корень солодки – 50 гр.) залить 1/2 л кипятка, настоять в течение 30 минут. Пить в три приема по одному стакану.
Следует напомнить, что травы для похудения и готовые травяные сборы лучше всего покупать в фито-аптеках. При этом не забывайте внимательно изучить инструкцию, ведь даже безобидные травы, могут иметь противопоказания и побочные эффекты, как впрочем, и любое лекарство.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.04.2011, 02:33
Вся Такая Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фитосборы для похудения
Это сборы растений, которые способны удалять избыток холестерина, обладающие мочегонным, послабляющим, снижающим аппетит действием, стимулирующие обменные процессы.
Сбор №1. Бузина черная, цветки; фенхель, плоды; ромашка аптечная, цветки; липовый цвет, мята перечная, лист; по 20 гр. (порошкообразную смесь залить кипятком из расчета 1 часть смеси — 20 частей воды, настаивать 15 минут в эмалированной кастрюле на водяной бане). Пить по одному стакану 2-3 раза в день.
Сбор №2. Кора крушины — 40 гр., одуванчик, корень, 15 гр.; петрушка, плоды, 15 гр.; фенхель, плоды, 15 гр.; мята перечная, лист, 15 гр.. 2 столовые ложки смеси залить двумя стаканами кипятка, настоять 30 минут, пить утром натощак.
Сбор №3. Ежевика, лист, 80 гр.; береза, лист, 10 гр.; мать-и-мачеха, лист, 10 гр.. (1 часть смеси залить 20 гр. кипятка, принимать по 1 стакану утром и перед обедом.) Для снижения аппетита — настой кукурузных рылец по 1 столовой ложке 4-5 раз в день перед едой.
Принимать фитосборы для похудения курсами, по 2-3 недели на курс.
Конечно же, прежде чем, что-то купить или употребить, проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.04.2011, 12:45
Аватар для Гордый Птицъ
Гордый Птицъ Гордый Птицъ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 145
По умолчанию

исключить сдобу,сахар,майонез заменить сметаной 15%,после 6 рот на замок и зарядка.
__________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.04.2011, 04:22
Голубь Женского Рода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дикоросы и нет5-7кг
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT.