Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2013, 10:02
Anna1987 Anna1987 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 11
По умолчанию Похудеть за неделю - екстремальная диета !

как думаете это реально ?

В похудении за неделю как и в любом виде состязаний за внешность нашего тела, - есть крайне радикальные методы. Если времени на более длительное похудение нет или совсем не осталось, то можно избавиться от пары килограмм буквально за 1 день.

Технология дела проста - никакой еды, только чай для похудения. А приготовляется он так: на один литр будущего напитка потребуется 1 столовая ложка заварки. Залей ее горячим молоком и настаивай 30 минут. Лучше это проделывать в термосе. Впрочем, не так уж и важно, пить чай горячим или холодным, главное - ничего не есть.

тут еще много чего..
test-konst.narod2.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2013, 08:08
Аватар для Марсельеза
Марсельеза Марсельеза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
По умолчанию

я считаю,что эта диета не правильная,как это ничего не есть
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2013, 20:28
Арья Арья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Можно и вовсе без диеты обойтись. Если хотите похудеть без диет, нужен спорт, который нравится! А уж что-то такое найдется у каждого, стоит хорошенько напрячь мышцы памяти. Кто-то любит прыгать через скакалку, кто-то – кататься на роликах, вот эта девушка – плавать, а эта – бегать. Нужно просто вспоминать о любимом спорте каждый день и не забывать, как минимум, минут сорок. А если таких любимых занятий несколько, то прекрасно будет их чередовать. А если совместить это с приёмом Карнивита результат наступит и того быстрее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2013, 09:19
Tarya Tarya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Экстремальная диета это выход если нужно срочно похудеть. Что бы не сорвать с такой экстремальной диеты, я пила чай с калир-кандой *************kalirkanda.ru/ , чай блокирует чувство голода и можно выдержать любую строгую диету
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.05.2013, 11:05
taimerok taimerok вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

За неделю скорее всего получится только очистить желудок и слиь воду. Я вообще очен ьскептически отношусь к "быстрым диетам", предпочитая длительные правильные диеты, как белковая диета, например. Но недавно я наткнулся на одну систему питания, которая, может быть, позволяет быстро похудеть. Строгая диета делится на 4 этапа: голодание, быстрая диета, белковая диета и углеводная диета. Каждый этап следует за другим, что бы поддержать рузельтат. Первые 2 позволяют "быстро похудеть", два последующих закрепить результат, вот такая система может сработать, а похудеть за неделю не думаю, что реально!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.05.2013, 19:08
Sokrat Sokrat вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Любая быстрая диета - это стресс для организма. Поэтому рекомендую воздержаться. 500 грамм в день - это оптимальное снижение веса для человека. Рекомендую диету Дюкана Эффективно и безопасно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.06.2013, 13:05
Bulo4ka Bulo4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

За неделю тяжко похудеть, но можно попробовать. Например помочь себе таблетками для похудания с прессованным листом калир-канды kalirkanda.ru Отличный способ поддержать себя во время диеты и не сорваться с нее. Потому что аппетит пропадает напрочь, отличный способ похудеть за неделю. 8-925-844-08-63 - можно позвонить и проконсультироваться
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.07.2013, 15:57
Женя33 Женя33 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Это жестоко. Так сидеть. Органы начнут атрофироваться за ненадобностью. Нужно взять себя в руки и заняться серьезно своим здоровьем. Тем более, если лишнего веса много. Надо начинать с разгрузки. Мне помогла система питания доктора Жукова. Там и питание и зарядка, вообщем здоровый образ жизни, которому, желательно, следовать всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.04.2014, 12:43
OlgaAvdeeva OlgaAvdeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Вообще во всем нужно иметь баланс!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.08.2014, 13:06
Аватар для Margarita58
Margarita58 Margarita58 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

надо худеть постепенно, а не экстримально, в таком резком похудении нет ничего хорошего
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT.