#21  
Старый 28.02.2011, 03:56
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

ДИЕТА ,,ПЯТЬ НЕДЕЛЬ" 1-Я НЕДЕЛЯ:есть только сырые овощи,так же сыры *и йогурты 5%-ной жирности.Позволено одно варёное яйцо в день.Количество любое!Время дня любое!Смысл этой прогрессивной диеты в том,чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет 5%-ных молочных продуктов.чай,кофе можно в любом количестве без сахара,а воду в обязательном порядке 2 л .в день.Овощи можно употреблять в любом виде.Хотите-грызите огурцы,посыпая их болгарской брынзой(5%),хотите-макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт,а хотите-создайте огромную порцию салата из *всевозможных овощей,порежьте туда варёное яйцо и посыпьте сыром.И только посмейте пожаловаться, что вы голодны!Спокойно ешьте утром,днём,вечером,ночью-целую неделю. *И ТОЧНО ТАК ЖЕ-ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.Со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо,кроме овощей,сыра и подаренных яблок.Многие даже отказываются от варёного яйца,которое с жадностью поедают в начале диеты.К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в....мыслях.Не отягощённый жиром,мясом и сладостями организм потребует живости поступков,и вам придётся приложить усилий,чтобы не удариться в адюльтер. *С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок(300г) жаренного мяса,птицы или рыбы.Пожалуйста,немного сократите сыры и йогурты.Овощи,сыры,мясо,яйцо и яблоки ешьте ещё 3 недели. И всё!!! Через 3 недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. 2 последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ТОМУ,ЧТО КОГДА ДИЕТА БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА,вы,господин,напоминающий гнущийся *под лёгким ветерком тростник и вы,госпожа ,похожая на гибкую лань,не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства.Вам придётся приложить немало усилий,чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом,жаренную картошку или пельмени.СОВЕТ:раз в год всем,даже тем у кого нет лишнего веса,посредством такой необременительной и не тяжелой диеты очищать свой организм;-) (Y) (Y) (Y) .
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.03.2011, 18:52
Богиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, попробуйте *вот это. Эффективно, да и действительно результат заметен на лицо. Посмотрите сами ссылку , может кому пригодится * * * * * *********floomba.ru/diet/?rid=12975 * Было минус 5,5 кг за полтора месяца. После родов. ПОсмотрите ссылку, может вам пригодится
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.03.2011, 18:52
Богиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бразильская жесткая диета.

Первые два дня: три раза в день по 1 яйцу вкрутую, чашкекофе, 1 яблоку.
Третий день: завтрак: - 2 яйца; обед – говядины, шпинат; ужин: -1 яйцо, шпинат.
Четвертый день: завтрак – 1 яйцо; обед – отварная рыба,помидор; ужин – 2 яйца, чашка кофе.
Пятый день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – 2 яйца,помидор; ужин – рыба, жаренная без жира ( на решетке ), овощи с уксусом.
Шестой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – кусокговядины, огурец; ужин – телятина, жаренная без жира, помидор, чашка кофе.
Седьмой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – половинацыпленка, жаренного без жира, овощи; ужин – вторая половина цыпленка, яблоко,чашка кофе.
На следующей неделе нужно повторить диету еще раз
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.07.2011, 05:02
Аватар для Puzzle
Puzzle Puzzle вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 380
По умолчанию

Столько яиц-это же сплошной холлестерин,одно лечит-другое калечит.Так и эта диета.
__________________
Молю бога о своих детях.Пусть берегут их ангелы хранители.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.07.2011, 15:14
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Диета Ларисы Долиной."Кефирные дни у меня чередуются с обычными,-говорит Лариса.-За полтора года я сбросила 24 кг". *1-й день:5 варёных картофелин и 1,5 л кефира.2-й день:100г варёной курицы и 1,5 л кефира.3-й день:100г отварного мяса и 1,5 л кефира.4-й день: 100г варёной рыбы и 1,5 л кефира.5-й день: фрукты и овощи(кроме бананов и винограда!) и 1,5л кефира. 6-й день: только кефир.7-й день:минеральная вода.Повторять диету не реже 1 раза в месяц.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.07.2011, 15:49
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Так получилось,изночально,что у нас в группе две одиннаковые темы'Диеты',не стала её удалять т.к.диеты в них разные.Вы можете добавить описание своей диеты,влюбую из этих тем.Эти темы удалятся не будут!
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.09.2015, 15:35
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Я сидела на диете, которая не исключает каких-либо продуктов(кроме тех, которые и так нужно исключить, например жирное, жаренное в масле, слишком острое и алкоголь). Главное - это придерживаться нормы потребления калорий в сутки, но есть при этом, что хочешь. Будет конечно дискомфорт вначале от того, что будет хотеться кушать больше, но его я поборола при помощи препарата Редуксин.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT.