Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.05.2008, 20:15
Лариса Офанин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется администратор и модераторы должны соблюдать основную линию группы "Готовим быстро и вкусно". Причем здесь темы похудания, витаминов, знакомства. Совершенно не вяжется с основной концепцией группы.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.05.2008, 22:53
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса!Тема знакомства существует для того, чтобы участники группы не только делились рецептами,но и общались друг с другом,задавали друг другу вопросы,а это гораздо интереснее, когда знаешь немного больше о человеке.
А почему мы обсуждаем темы про диеты,таблетки для похудения,витамины и пр,так по-моему все эти вещи связаны так или иначе с темой о правильном и здоровом питании и являются неотъемлемой частью здорового образа жизни ,который мы и стараемся пропагандировать ;-) (F)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.05.2008, 22:24
Eлена Вайм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший фору (Y)
Спасибо (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.05.2008, 22:30
Ирина Экт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится форум :-) Рецепты можно в принципе найти в интернете на многих сайтах, а тут можно пообщаться, узнать какие-то тонкости приготовления, задать вопросы "автору" и поделиться секретами. :-) Главное, чтобы сохранилось доброжелательное отношение у участников форума друг к другу :-)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.05.2008, 23:37
Воробьёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! :-D
У меня есть предложение :-). А не будет удобно так, выставив фото блюда, в коментариях этого фото писать ретцепт приготовления? Мне кажется так будет удобней, увидев блюдо, не надо куда-то бежать.
А здесь же и описание (fr).И очень многие, выстовляют свои фото, скаченные из интернета, незная даже ретцепта :-(.
Мне кажется у нас другая цель, поделиться своими знаниями и подчерпнуть :-O от других .
Разве я не права?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.05.2008, 23:52
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка!Полность с вами согласна (Y)
Это именно то ,что мы просим у участников группы!
Фото скачивать с интернета не восприщается,хотя лучше конечно закачивать свои фотографии, но вот если вы уже решили поставить фото,то пожалуйста сопровождайте его рецептом!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.05.2008, 00:28
Михеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые участники группы!! У вас очень уютно, вы все очень активно принимаете участие , что радует!!!Надеюсь почерпнуть для себя много нового!! Всем спасибо!!!!! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.05.2008, 03:00
Кабакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Очень , очень интересный форум!!! Столько классных рецептов! Огромное спасибо организаторам! (Y)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.05.2008, 11:20
Ольга Ms
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо создателям форума, очень много интересного. Очень люблю готовить, узнала много новеньких рецептов. Спасибо
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.05.2008, 17:24
Мария Сисан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT.