Старый 21.04.2013, 11:22
tima5 tima5 вне форума
Junior Member

Всем привет. А мне избавиться от боков помог лишь тренажер, никакие диеты не действовали. А покупала я тренажер в этой компании dk-sport.ru. Советую и вам приобрести там тренажер и результат не заставит себя ждать.
Старый 18.05.2013, 10:50
taimerok taimerok вне форума
Junior Member

Надо делать наклоны с палкой в стороны и поднятие ног в бок в висе.
Старый 12.08.2013, 21:19
Oreolchik Oreolchik вне форума
Member

Элементарные наклоны в стороны и поднятие ног лежа на боку убирает бока.
Старый 20.03.2016, 18:15
Алексей.П Алексей.П вне форума
Junior Member

Жена частенько жаловалась на свои "бока". После поиска в интернете набрел на сайт allexmix-shop.ru , где продавались пояса для талии, решил попробовать и купил ей. Вот, уже порядка недели ходит в нем, говорит, что чувствуются изменения
Старый 23.10.2018, 10:25
Dinna Dinna вне форума
Junior Member

Сообщение от Алексей.П Посмотреть сообщение
Жена частенько жаловалась на свои "бока". После поиска в интернете набрел на сайт allexmix-shop.ru , где продавались пояса для талии, решил попробовать и купил ей. Вот, уже порядка недели ходит в нем, говорит, что чувствуются изменения
Нет, в чудо работу таких поясов не верю. Были и у меня и разные бабочки на пресс и прочее и нет от этого всего никакого толку. А вот у меня реальная проблема, жирок на боках не уходит ни от какой физической нагрузки. Поэтому я подумываю сделать липосакцию “этих” проблемных мест. Но вот конечно страх есть, что вдруг что то пойдет не так. Может кто то делал тут подобную процедуру. Как вам результат? Долго держится?
Старый 29.10.2018, 04:00
Galaktika Galaktika вне форума
Junior Member

Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
Нет, в чудо работу таких поясов не верю. Были и у меня и разные бабочки на пресс и прочее и нет от этого всего никакого толку. А вот у меня реальная проблема, жирок на боках не уходит ни от какой физической нагрузки. Поэтому я подумываю сделать липосакцию “этих” проблемных мест. Но вот конечно страх есть, что вдруг что то пойдет не так. Может кто то делал тут подобную процедуру. Как вам результат? Долго держится?
А за питанием следите? На боках у меня уже ничего лишнего не осталось, талией я довольна - правильным питанием и фитнесом все убрала, а вот на ногах жир весь так и не удалось победить - делала липосакцию. Жутко боялась этой операции, оказалось - ничего сложного, а вот ножки идеальные стали. Оперировал Андрей Ковынцев, цены у него вполне приемлемые.
Старый 29.10.2018, 13:01
tamaro4ka tamaro4ka вне форума
Junior Member

У меня бока тоже моя грусть-печаль. Пытаюсь хоть чуток себе талию сделать, да пока рано говорить о результатах(((

Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
Если финансы позволяют, то ищите нормального специалиста и будет вам счастье. После операции нужно конечно будет строго соблюдать ряд правил по питанию и занятиям спорта, но я почему -то думаю, что оно того стоит однозначно.

Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
А за питанием следите? На боках у меня уже ничего лишнего не осталось, талией я довольна - правильным питанием и фитнесом все убрала, а вот на ногах жир весь так и не удалось победить - делала липосакцию. Жутко боялась этой операции, оказалось - ничего сложного, а вот ножки идеальные стали. Оперировал Андрей Ковынцев, цены у него вполне приемлемые.
Круто, что и здесь можно встретить знакомую фамилию. Я к этому пластическому хирургу в 2013 году обращалась, правда, за новыми титями)))) В свое деле он ювелир, если не сказать больше.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра