Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2010, 04:23
Крючкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! Я на этой диете, завтра начнётся 3-я неделя.Самое большое к-во яиц прошли на первых двух неделях.Диету нашла на сайте майла ру.Я вот что хочу сказать, у меня панкреатит и заболевание печени и при этом все *прошло нормально. Читала много форумов по этой диете, результаты у всех хорошие.Мала кому не подходит эта диета.Я считаю, что только из-за того, что совсем мало едят.А ведь там надо до насыщения и не в коем случае не голодать.Вот и всё. У меня большой вес начальный, а многие считают, что чем больше вес тем больше отвес, но это не так.Я много -много читала форумов худеющих и заметила, что худеют хорошо только те у кого привес кг 10-20 лишних, у тех у кого меньше этого или болше теряют вес мало. У меня за 2 недели --2,2кг, но при этом у меня очень хорошо ушли объемы.Я надела мою одежду на размер меньше.Диету продолжаю.Завтра фрукты весь день.Есть я стала намного меньше, наедаюсь быстро. Я довольна диетой. Даже после отступления девочки продолжали диету и был хороший результат, в среднем это от 5 до 12кг.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.10.2010, 04:42
Аватар для екатерина
екатерина екатерина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 457
По умолчанию

Добрый вечер!Диета заинтересовала,хочу попробывать.А насчет яиц,могу сказать,что моя семья их любит и ест в неограниченном количестве, а холестерин проверяли недавно-он в норме.
__________________
Любите Женщину за ум,-который и велик и скромен;За детского веселья шум..любите Женщину за ночь,-которую она Вам дарит и за желание помочь,когда смертельно вы устали;любите в Женщине мечту и интригующую тайнуНе унижайте красоту-упрёком,брошенным случайно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.10.2010, 15:43
Аватар для dulkina
dulkina dulkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

привет!я сидела.за месяц -6кг.очень сильно уходят обьёмы.правда я себе по утрам позволяла кусочек горького шоколада(72%).
__________________
В 7 лет я думала, что взрослая… В 14 думала, что я страшная… В 19 все таки решила, что красивая… В 25 думала, что дура… А теперь понимаю, что я взрослая… страшно красивая… и далеко не дура)))…
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.10.2010, 17:59
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольная диетка)))) я бы посидела, но сейчас я на гречке)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.10.2010, 22:34
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Для тех, кого пугает кол-во яиц ))
Яйца - как диетическая пища
Яйца являются прекрасным источником ниацина - вещества, необходимого для питания мозга и образования половых гормонов. Входит в их состав и витамин К, обеспечивающий свертываемость крови, и холин, улучшающий память и выводящий яды из печени. Кроме того, в яйцах содержатся витамины А, D, Е, В1, В2, В6, В12, биотин, фолиевая и никотиновая кислота, фосфор, железо, кальций, калий, йод, медь, кобальт, а также ценные белки и биорегуляторы.
Многие утверждают, что яйца - это тяжелая пища, которая плохо переваривается. Это утверждение нельзя категорически отрицать. Просто все дело в том, как именно приготовлены яйца. Закономерность тут следующая - чем дольше яйцо варить или жарить, тем медленнее оно переваривается организмом. Идеальными в этом плане врачи-диетологи считают яйцо, сваренное всмятку. Для его переваривания достаточно одного-двух часов. А вот яйцу вкрутую или яичнице необходимо для этого уже не менее трех часов. Яйца не являются калорийной пищей.
Видимо, ощущение сытости, которое возникает после даже одного съеденного яйца, и породило этот миф о калорийности яиц. На самом же деле яйцо является уникальным продуктом для желающих похудеть. Имея в своем составе целый набор жизненно важных веществ, оно содержит в среднем всего 80-100 ккал (в зависимости от размера). И, кстати, почти все эти калории содержатся в желтке.
Почему в основе этой диеты яйца?
Ученые провели исследование и пришли к выводу, что люди, начинающие свой день с вареных, жареных яиц или омлета теряют на две трети больше веса, чем все остальные.
Секрет эффекта яиц заключается в том, что при их употреблении быстро наступает насыщение, а чувство голода не появляется на протяжении долгого времени. В ходе эксперимента исследователи из Государственного университета Луизианы следили за гастрономическими предпочтениями женщин, страдающих лишним весом.
Женщинам, которые соблюдали диету с низким содержанием жиров, предложили есть на завтрак либо два яйца, либо бублик. И в том и в другом продукте содержится одинаковое количество калорий. Кроме того, обе группы женщин употребляли одинаковое количество предлагаемых яиц и бубликов.
Тем не менее, через 8 недель таких завтраков женщины, употреблявшие яйца, потеряли на 65% больше веса, их талия уменьшилась почти вдвое по сравнению с теми, кто ел бублики. Кроме того, женщины, завтракавшие яйцами, чувствовали себя гораздо бодрее и энергичнее.
Предыдущее исследование этих же ученых уже показало, что те, кто употребляют на завтрак яйца, чувствуют себя сытыми гораздо дольше, чем любители бутербродов с сыром. В результате они едят меньше в течение дня. Доподлинно неизвестно, почему яйца заставляют человека долго чувствовать себя сытым, однако высокое содержание белка, безусловно, играет в этом большую роль.
__________________
Люди не врут - это правда меняется.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.10.2010, 22:34
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Доктор Никхил Дхурандхар, проводивший исследование, пояснил: "Несмотря на одинаковое количество калорий, яйца насыщают организм гораздо лучше, чем многие другие продукты. После такого завтрака за обедом человек ест меньше. Эффект от употребления яйца длится 24 часа".
__________________
Люди не врут - это правда меняется.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.10.2010, 01:51
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей спасибо большое вам!!! (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.10.2010, 04:45
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Не за что
Спасибо, за 4 цветка
__________________
Люди не врут - это правда меняется.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.10.2010, 12:38
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой простите, нате еще (F) (F) (F) (G) *так пойдет? (fr)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.10.2010, 13:08
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Я сидела на такой диете....гимнастикой занимаюсь регулярно, может тело подтянулось, наверное благодаря ей, но все время заморачивалась по меню....в весе ничего не ушло...никуда...я так припоминаю даже помоему грамм 500 прибавилсь...было ощущение что зря перевела деньги, кроме менядома никто курицу не ест, а рыбу ела с удовольствием, но тоже одна, муж поздно приходит с работы, чаще кушает в столовой недалеко от работы....вобщем, у меня нет пока панкреотита, но с поджелудочной проблемки были.... Я в обычном питании из двух яичек делаю амлет, прекрасный ланч между завтраком и обедом... Но спасибо за столь подробное разложение диеты в тексте... И удачи всем, кто решится на такую диету.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT.