Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.04.2011, 22:03
Вишневская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна! Я рада! Давайте делиться своими достижениями! Только в личных сообщениях. Не хочется чтоб все читали! Пишите мне!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.05.2011, 01:30
Виктория Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, посмотрите информацию на сайте. Эффективно,проверила на себе лично. *Посмотрите сами ссылку , может кому пригодится * * * * * *********2011-rus.com/dieta/?rid=12975&c=5 * У меня было минус 5,5 кг за полтора *месяца. После родов. Сейчас к весне мне не стыдно раздеться на улице…
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.08.2011, 17:03
Татьяна Макас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полным людям быстро похудеть поможет обыкновенная вода.Да-да, не удивляйтесь, — ешьте все, что хотите, но при этом каждый часвыпивайте по 100 ггорячей (40-45°С) воды. Эффект ошеломляющий! Страдающим запорами тоже надолечиться водой. Утром натощак выпейте медленно 1-2 стакана теплой кипяченойводы, и стул наладится
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.08.2011, 17:03
Татьяна Макас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно правильно и сбалансировано питаться и только. Я нашла для себя сайт про здоровое питание, плюс здесь видео про домашний фитнес. Комплекс *дает неплохой результат. Я начала заниматься -результат уже ощутим, начали уходить ненавистные кг. *Здесь надо ответить на несколько вопросов – не поленитесь, потратьте 5 минут. Подробней почитайте сами по ссылке *********100testov.com/dieti1/?wmid=3409&subid=7804
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.08.2011, 04:40
Выбиванцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На японской диете за первые пять дней сбросила 4,5 кг.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.08.2011, 04:58
ВАСИЛАКИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! а что за японская диета? напишите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.08.2011, 12:15
Наталья Пимип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки говорите про гречку.но она ведь кому то идет.а кому нет.По группе крови еще худеют,так вот у кого 3гр крови для них этот продукт нейтральный,я пробывала на yq=ей сидеть
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.08.2011, 12:21
Наталья Пимип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извиняюсь))так вот пробывала на ней худеть и толком ни худела.Быстро худеть это не правильно да и не получится,как правило вес потом быстро возвращается.У меня получается худеть со "стаканом")))т.е кушать 3 раза в день как положено,только небольше того что влазиет в стакан(Y)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.08.2011, 15:43
Выбиванцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЯПОНСКАЯ ДИЕТА
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.08.2011, 15:43
Выбиванцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День 1
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из капусты, заправленный растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: жаренная или вареная рыба.

День 2
Завтрак: чашка черного кофе, сухарик
Обед: жаренная или вареная рыба, салат из овощей, капусты заправленный растительным маслом.
Ужин: 100 г вареной говядины, стакан кефира.

День 3
Завтрак: чашка черного кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный на растительном масле кабачок.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.