Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2011, 17:39
BesBesa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте помогите пожалуйста я уже так не могу жить в свои 16 лет я вешу 76 ...

Здравствуйте помогите пожалуйста я уже так не могу жить в свои 16 лет я вешу 76 кг,я была худенькая до 13 лет :'(теперь выгляжу как 40 летняя женщина у меня нет парня меня никто не понимает я стесняюсь выходить на улицу,в магазин:'(посоветуйте что нибудь прошу вас

Не могу уже так:'(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2011, 05:20
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка,питайся раздельно,больше овощей . Веди активный образ жизни и всё у тебя будет хорошо.(Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2011, 22:53
BesBesa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:'(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2011, 23:20
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не зашто,самое главное не опускать руки,выше нос и всё у тебя будет хорошо,ведь жизнь у тебя только началась и БЕЗ КОМПЛЕКСОВ.:-$ :-$ :-$ (F)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2011, 23:58
BesBesa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Противно на себя смотреть
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.09.2011, 23:23
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня,я весила 85кг при росте 159см. За 3 месяца похудела до 60 кг. Больше воды,никаких булок, и по 1,5 часа быстрой ходьбы ежедневно. Если нужны подробности,обращайся.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.09.2011, 17:31
BesBesa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начала сегодня зарядки делать и хлеб исключила надеюсь поможет
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.09.2011, 20:43
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,464
По умолчанию

Похудеть нужно хотеть и сильно,считай калории и обязательно двигайся.Если поймешь,потом будет дегко и элементарно.Пробуй и пиши.
__________________
Жизнь-это не те дни, что прошли, а те что запомнились!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.10.2011, 02:53
BesBesa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо попробую
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.10.2011, 01:09
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,114
По умолчанию

Анюточка, однозначно пей воду в соотношении твой вес умноженный на 3, то есть- если вес 80, то надо выпить за деньи желательно не позднее 20.00, 2,400 литра чистой воды: чай, кофе и другие напитки или виды жидкой еды, в это количество не входят... почему то никто не придумал поливыть цветы или мыть голову соками и прочими напитками. Даже вода с добавлением нескольких капель лисонного сока, распознаётся организмом, как жидкая еда. не менее часа в день физической активности и стараться кушать всё запретное, но его всё равно хочется... до полудня, а последний приём пищи не позднее 19.00..в первое время, со временем привыкнешь и будет легко перейти на режим- ужин не позднее 18.00... Я пью воду с минеральной добавкой, которая помогла мне справиться и с аппетитом и с желанием лопать сладкое и мучное, так же из-за дефицита энергии пила по 5-7 кружек кофе в день, сейчас одну утром и то, скорее по привычке,а не по необходимости...Если есть желание узнать подробнее добавьте меня в скайпе: Natalija.zolotuhina, и я вам всё расскажу, обращайся!
__________________
Главное, девчонки, сердцем не стареть, и все, что задумано - до пенсии успеть! Ну, а потом на пенсии - пошухарить слегка... Не важно, сколько в паспорте, коль молоды сердца !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT.