Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2008, 09:18
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию Какие диеты вы пробовали?

Что произойдёт с Вашим организмом при ограничительной диете?

Организм начнёт испытывать стресс, клетки недополучают необходимые вещества. Поэтому, как правило, уже на 2-3й день диеты Ваше настроение снижается. Я ведь права?

Всё это спровоцирует срыв диеты и набор ещё большего веса. И многие приверженцы диет кружатся в этом замкнутом круге годами.

Отсюда мораль - лучшая диета эта та, которой можно придерживаться всю жизнь. Краткосрочные ограничения не имеют никакого смысла.

Вам лишь нужно подобрать такой план питания, которого безболезненно и со вкусом можно придерживаться долгое время. Т.е. речь идёт уже не о диете, а о сбалансированном плане питания. Как раз такой план питания я и предлагаю в своём курсе о снижении веса.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2008, 09:23
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Вот рекомендованная калорийность рациона для худеющего – 1200-1800 ккал. Дополнительно можно делать разгрузочные дни калорийностью 500-800 ккал, но не чаще 1-2 раз в неделю.

Большинство же ограничительных диет потенциально опасны для организма, т.к. они предлагают заниженную калорийность (500-800ккал) на длительный период времени. И при этом ограничено поступления в Ваш организм необходимых веществ за счёт снижения количества пищи и однообразного набора продуктов. Вот примеры: кефирная диета, капустная диета, рисовая и т.д. Сюда же можно отнести диету по группе крови.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2008, 09:23
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Наверное, первое, что надо усвоить - это не голодать.

Чтобы навсегда избавиться от лишнего веса, нужно худеть медленно.

0.5 кг жира – это около 3,500 килокалорий. Если Вы уменьшите ежедневное потребление на 500 килокалорий в день, то Вы сможете похудеть на 0.5 кг за неделю. А для поддержания веса достаточно отказаться от 100 килокалорий в день – и Вы сможете избежать набора 1 кг лишнего веса в год. А за 5 лет - избежите набора целых 5 кг! Понимаете в чём суть данного метода?
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2008, 20:28
Белый Шоколад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью с ВАми согласна! *Голодать нельзя, не в коем случае!

Нужно постоянно вести подвижный *образ жизни и придерживаться правильного, здорового питания! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2009, 10:45
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Продукты Herbalife высокопитательные, но не калорийные - в порции Коктейля Формула1 - всего 200 ккал(на нежирном молоке или кефире), а по содержанию витаминов. белка. минералов и микроэлементов эквивалентно 3000 - 4000 ккал из обычной пищи. В этом-то и уникальность этой продукции - такой набор питательных веществ невозможно собрать из обычной еды, чтобы не перебрать по калорийности и вредным добавкам. *(N)Об этом Дэвид Гебер пишет в своей книге "Шейпинг - диета". Рекомендую купить книгу и почитать - там очень много полезных рекомендаций по рационам низкокалор. питания. (Y)
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.01.2009, 04:23
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

Согласна с Татьяной *(Y) (Y) (Y)1-Быстро сброшенный вес чаще *всего снова набирается 2-Это вредно для организма 3-обвисает кожа (N)СБРАСЫВАЙТЕ ВЕС МЕДЛЕННО НО ВЕРНО МЕНЯЯ СВОЁ ПИТАНИЕ И УКЛАД ЖИЗНИ!!!!!!!!
__________________
лишь одно разочарование.....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.01.2009, 07:52
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 1,219
По умолчанию

Вита, я видела последствия Гербалайфа. *Девушка сбросила

8 кг, а потом набрала 27. Ужас. Вы посмотриту кто идет в консультанты? Бр...
__________________
ура наконец-то я в отпуске
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2009, 09:46
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Не слушайте тех, кто в этом не понимает или когда-то случайно купил продукты и не знал, что с ними делать. К сожалению, бывало и такое.

Я этому посвятила 14 лет и ничего подобного в жизни не видела. Результаты по весу и здоровью просто потрясающие! Кроме того, наша программа предполагает адаптацию и персонализацию вашего обычного питания для успешного снижения веса и улучшения здоровья (режим питания, белки, жиры, углеводы, *жидкость, что и когда пить и кушать и т.д., включая ежедневные рекомендации и таблицы для выбора продуктов). У меня все прекрасно худеют, улучшают свое самочувствие и сохраняют полученные результаты.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.01.2009, 22:39
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 411
По умолчанию

Я сбросила 12!кг с программой Гербалайф и вот уже 10 лет не набираю и выгляжу супер! сама знаю! (fr)
__________________
Счастье- состояние души.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.01.2009, 17:45
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 260
По умолчанию

Я перепробовала практически все диеты, чем и усугубила ситуацию с лишним весом.

Лучшая диета - это правильное питание, подвижный образ жизни, и самое главное правило - не переедать никогда.
__________________
Рядом с хорошим мужчиной женщина становится счастливой, рядом с плохим — сильной.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT.