#11  
Старый 25.01.2009, 21:05
Аватар для Таня Каскэ
Таня Каскэ Таня Каскэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 2,388
По умолчанию

не хочу такую. пользуюсь хорошей кофеваркой фирмы сименс.варю кофе через фильтр. мне нравится. за экспрессо машиной нужен тщательный уход .кофе специальный.все специальное.часто ломается от неправильной эксплуатации.ознакомилась на форуме.лично для меня дорого обойдется такой кофе.
__________________
? ? ????? ? ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.01.2009, 22:00
Головкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два года радуюсь-ненарадуюсь сбылась моя мечта - купили кофемашину Saeko - это итальянская фирма. Очень довольна вся семья - муж никогда не любил кофе, в отличие от меня, а теперь - сам "запас" кофейных зерен делает. ))) Каппучино - это просто сказка! Его без помощи кофемашины ТАКОГО вида и вкуса никак не сделать! Есть еще более дорогая фирма Jura, наверное, она еще лучше, но мы нашей Saeco й Incanto de lux очень довольны! (и цена не запредельная))) Очень рекомендую ценителям кофе *;-)
А кофеварка и кофемашина - это, как говорят в Одессе, две большие разницы! Я согласна с Мариной - хороший кофе может приготовить только кофемашина. И ни с какой "туркой" это не сравнить! Уж лучше единожды "подсобрать" денег и радоваться великолепному вкусу и аромату кофе!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.02.2009, 21:51
Аватар для марья иск
марья иск марья иск вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

100% согласна с Сергеем Львовым-турка-это самая, самая кофеварка.Имеется кофеварка "PHILIPS"-пользуемся ею,когда гости,а для одной-двух порций... :-).Только место занимает.
Но я люблю, исключительно,черный кофе.
__________________
))))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.02.2009, 04:10
Ми а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U nas Senseo,tuda kladutsja swerhu podushechki s kofe i poluchaetsja espresso,kofe,kapuchino,latte machiato i t.d.prelestj,a eshe estj malenjkaja ot chibo (Y)na nej mogno molochko w penku prewrashatj prelestj :-P (Y)ochenj wkusno!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.02.2009, 04:31
Аватар для Кац
Кац Кац вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

У нас уже 6 лет *машина итальянской *фирмы "Nespresso", кофе в капсулах, больше 12 сортов , разной степени крепости. И молоко для капучино взбивает...очень довольны. *(lo)
__________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.02.2009, 06:59
Аватар для Наташа Фкам
Наташа Фкам Наташа Фкам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

А как в эксплуатации,какая должна быть кофемашина,что было меньше мароки??? А то будешь больше с ней возиться чем кофе пить *-)
__________________
Девушку нужно ждать не в онлайне, а с букетом возле дома!)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.02.2009, 18:14
Аватар для Бобровник
Бобровник Бобровник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Хороший кофе варит любая кофемашина из хороших зерен, у нас уже третья, чем она прще, тем лучше! Если вы не пьете кофе ведрами, то можно взять из последних моделей, ну а если пьете.....замучаетесь прочищать :-). Когда покупали первую, в подарок дали пакет зерн. кофе, точно не помню, вроде saeko нигде в продаже я его не видела. Так вот такого кофе я нигде и никогда больше не пила!
__________________
Дорогие мои друзья! Большое всем СПАСИБО за поздравления! Я ВАС всех люблю!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.02.2009, 23:17
Аватар для Елeна Мyцэ
Елeна Мyцэ Елeна Мyцэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

у меня saeco полностью автомат с капучинатором!очень довольна..а про кофе согласна - главное хороший кофе! :-) (Y) (C)
__________________
праздник в ожидании праздника...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.02.2009, 23:39
Головкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, и здесь согласна с Вами *;-)
Сегодня нашей Saeco ровно два года, вот на прошлой неделе возили ее первый раз в сервис центр для "проф. прочистки", фильтр сменили. Так что я не поняла выражения "замучаетесь ее прочищать". Ведь любую посуду на кухне вы моете, так и кофемашину. Вытряхивать шмых нужно примерно через 8-10 приготовленных чашек, но это совем не проблема - открыть дверцу и выбросить использованный кофе (кстати, использую его для приготовления скраба для тела *(Y)). А про макору с чисткой - это вы путаете с кофеВАРКОЙ, нужна кофеМАШИНА автомат - насыпали кофе в зернах, залили воды, нажали кпопку с нужным размером чашечки - и все! *(lo) Ничего прочищать после каждой чашки не нужно, только чашечку помыть *:-D.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.02.2009, 23:46
Головкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что касается выбора кофейных зерен - много разных перепробовали, остановились на Paulig President в зернах степень обжарки - 4, знаю, что бывает еще и ст.обжарки 5, но в продаже видели только молотый. Покупаем в пакетах 1 кг, цена теперь прим.430 рублей (еще недавно было 340 :-(). Но это ведь не на неделю!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT.