Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 11.02.2011, 06:53
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я рада, что среди нас нет таких дур, которые "ведутся" на такую дешевую рекламу. Эти продавцы БАДов, в Анапе придумали очередную уловку: набирают врачей, платят им деньги за то, чтобы те людям лапшу на уши вешали, рассказывали какие это хорошие препараты, что они т.е. врачи используют их в повседневной практике и очень успешно лечат людей. Моей дочери каждый вечер по тел. звонили и уговаривали работать на эти компании ( т.к. врачам люди больше доверяют, чем этим теткам, которые вдруг стали заботится о нашем здоровье), так дочь была вынуждена обратится в милицию с заявлением, пока слава богу отстали, а то ведь надоели звонили, на работе под кабинетом ловили, около дома караулили, лишь бы только она пришла и пару раз в неделю людей дурила. Делайте выводы *и не поддавайтесь на дешевую рекламу.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 11.02.2011, 11:34
Аватар для Помпушечка
Помпушечка Помпушечка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Жаль что таких врачей как Ваша дочь очень мало.....
__________________
Сообщения прочесть не могу..опять висит сайт...как это уже достало....пишите сообщения на почту ....gubanova1964@gmail.com ? ?
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 11.02.2011, 13:20
Аватар для Влюблённое Сэкд
Влюблённое Сэкд Влюблённое Сэкд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 330
По умолчанию

Многим врачам низкий поклон, но не тем которые даже диагноз поставить не могут. Я не знаю что у вас творится в Анапе. Но наша компания работает 15 лет и потребляют продукт 195 странах мира. Прекрасный результат у моей мамы. И я имею право говорить об этом. Обман- это когда мы кушаем продукты напичканные до отвала нитратами. Впихивание-это когда на аптеке висит вывеска 10/ скидка. Пенсионеры очередями стоят чтобы наглотаться этой химии и присесть на антибиотик. У нас в доме нет ни цитрамона, ни аналгина. Мы забыли, что это такое. *Я своими глазами видела ,как китайский лекорь лечил. К нему поднимались люди на костылях, а спускались сами. Детей ДЦП заносили на руках, а они уже вставали на пальчики. И таких результатов много. И давал очень много советов что нужно и не нужно делать. Я эти советы использую. и благодарна ему.
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 11.02.2011, 15:37
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хеда, а компания наверное ТЯНЬШИ? За пару часов ДЦП не вылечишь, все что вы пишите, это чушь собачья. Эти сказки рассказывают все продавцы БАД. Только врачи неврологи вам скажут, что это адский труд врача и пациента, чтобы поставить на ноги " колясочника". Только почему-то Дикуль годами добивался того, чтобы встать на ноги. Вы думате у него ума не хватило, чтобы к китайскому чудо лекарю обратится или проглотить Ваши волшебные таблетки. Кстати цитрамон и анальгин это позапрошлый век, их уже давно нет во многих домах. Среди врачей, как и среди людей многих профессий есть и хорошие, и не очень хорошие специалисты. Разница в том, что врачебные ошибки видны. Моя дочь хороший врач, но за ее труды ей платят 5200 руб., нашлись еще умники в министерстве и определили врачам план, теперь чтобы выполнить норму по ежедневному приему на больного можно потратить не более 8 минут. Вот так, делайте выводы. Настоящих китайских целителей, как и впрочем других - еденицы, но у нас каждый продавец БАД видел их собсвенными глазами. Вы можете пользоваться любыми советами на здоровье, только не дурите людям головы. Вы ведь используете для наживы людей отчаявшихся, вы наживаетесь на их горе, а это по меньшей мере безнравственно, а по христиански грешно. Хеда, для таких как вы есть в одноклассниках отдельная группа. Вам туда. В нашей группе, "нема дурных".
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 11.02.2011, 16:10
Bon Jour
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛАРИСА!!!!!
Я ДАВНО ГОВОРИЛА, ЧТО НАШ ОРГАНИЗМ НЕ ЧАЙНИК КАКОЙ-НИБУДЬ!!!!! КАКОГО РОЖНА ЕГО ЧИСТИТЬ??????
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 11.02.2011, 17:30
Аватар для Влюблённое Сэкд
Влюблённое Сэкд Влюблённое Сэкд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 330
По умолчанию

Может быть это для кого и чушь собачья. Но не для тех людей ,которые верят в исцеление. Он был в 7 городах Казахстана. *По вашему они лгут все? (ch) Дай Бог чтобы и к вам приехал. Он лечил по акупунктурным точкам. *Вы сами говорите Лариса что для больного выделяют 8 мин. *Человек и присесть не успеет, как его уже выпроваживают. Люди все это видят, не слепые. Поэтому и хотят сохранить свое *здоровье.
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 11.02.2011, 19:18
Белоснежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ешьте вареную, паренную в пароварке пищу, исключите сладкое, печеное, только *натуральные продукты, 1.5- 2 л. воды, не считая чай, сок. Откажитесь от пива, сухариков, чипсов, больше овощей и фруктов и5 -4 кг уходят в месяц. Причем нет ни чувства голода, ни запоров. Проверено на себе.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 11.02.2011, 20:03
Аватар для Влюблённое Сэкд
Влюблённое Сэкд Влюблённое Сэкд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 330
По умолчанию

На пару намного и вкуснее
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 11.02.2011, 20:56
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хеда, все это делается, чтобы доконать бесплатную медицину, чтобы люди несли деньги шарлатанам, лечились за большие деньги. Умные нормальные врачи лечат, нашли способ, как обойти все препоны и продолжают честно работать. Мертвого можно иглой уколоть, только знать в какое место он весь дергатся начнет, А ШАРЛАТАН СКАЖЕТ, ЧТО МЕРТВОГО ВОСКРЕСИЛ. Хеда, все это мракобесие. Татьяна правильно написала, питайтесь правильно и не надо будет к китайцам за здоровьем бежать. Наш организм сам очищается, не надо его насиловать. Почитайте, в нашей группе много чего полезного написано, здоровье поправите, без китайцев и деньги сохраните, ведь все ваши препараты больших денег стоят. Подумайте, Хеда, двойная будет польза и денежки целы, и здоровье в порядке! Наши девченки много разных секретов здоровой жизни знают, делятся своим опытом и знаниями совершенно беспланто!!! Читайте в нашей группе все написано! Здоровья и удачи вам!
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 11.02.2011, 21:37
Аватар для Влюблённое Сэкд
Влюблённое Сэкд Влюблённое Сэкд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 330
По умолчанию

Бесплатная медицина? она есть? Об этом можно говорить часами. И говорить что шорлатаны. Но почему-то у этих шарлатанов продолжительность жизни т.е. Япония Китай 70-85 лет, а Росс , Казахст 57-65 лет. Так хочется чтобы близкие люди подольше пожили. А в группе советов много. Я выписала себе. Спасибо. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT.