Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2010, 09:24
Нечаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АУ , НАСТОЯЩИЕ ТОЛСТУШКИ - ГДЕ ВЫ?

АУ , НАСТОЯЩИЕ ТОЛСТУШКИ - ГДЕ ВЫ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2010, 17:16
Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здесь:-)
худеем на подсчете калорий....медленно, но думаю будет результат!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2010, 21:04
Нечаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите что может помочь сбить аппетит после 6 ложусь поздно в 1 не могу заснуть желудок ноет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2010, 03:00
Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама такая! всю жизнь поздние ужины! работаю в торговле, приходила всегда и в 21 ужин, привычка, ничего не могла с собой сделать! настраиваюсь, но как только переступлю порог дома....слюни как у волкодава!
сейчас стараюсь есть минимум 4 раза в день, даже если вы поедите в 18-19 часов( но не ешьте хлеб, картошку), желательно мясо, рыбу с салатом( не консервацией), и так хотя бы месяц, посмотрите, вам не будет хотеться больше кушать..... можете просто чай потом попить))))
пейте в течении дня воду! я сама не верила и ни когда этого раньше не делала! сейчас все в организме меняется!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2010, 03:30
Нечаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воду нужно пить кипяченую или просто фильтровоную а чай конечно без сахара да насчет воды пить при жажде или заставлять себя выпивать в день определенное количество
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.12.2010, 16:05
Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я раньше вообще воду мало пила, ноги страшно отекшие, вот и боялась! начала экспериментировать, а ноги то меньше стали отекать! Воду надо пить очищенную, но не кипяченую! утром встаю и сразу стаканчик (150 гр), воды, пока занимаетесь утренним туалетом , она у вас усвоилась, еще стаканчик.... потом ваш завтрак.Прихожу на работу, опять водичку выпиваю, за пол часа до каждого приема пищи по стаканчику, стараюсь и после ...через пол часа, у меня выходит примерно 1,5 л в день! ЭТО МАЛО! но для меня это уже достижение!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.12.2010, 00:11
Корчина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подсчет калорий самый идеальный вариант,медленно,но уверенно.За месяц-4кг.Причем есть можно все.Я сама похудела на 25 кг.Но фитнес обязателен.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.12.2010, 01:12
Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже считаю калории! помогает!
а вчера сорвалась((((((((((((((((((((((((( сегодня очень страдаю!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.12.2010, 23:58
Нечаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот уже 3 дня *заставляю себя пить чистую воду *не думала *что это *так проблемно *пить *не хочеться *вообще .Просмотрела *на сайте диету подсчет калорий *от обычных *супов *прийдеться *отказаться?а вот чашка горячего *чая (я пью *зеленый *)перед *обедом *реально *уменьшает *аппетит
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2010, 00:00
Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я эту неделю всю профилонила, в итоге набрала два кг, КАКОЙ КОШМАР! завтра целый день на кефире и чай с шиповником!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT.