Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2009, 22:33
Diana Оkshoi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

места воды можно пить яблочныи сок свежовыжетыи тоже помогает.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.11.2009, 14:11
матильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем, привет, прочитала все сообщения, они меня вдохновили, вот уже 2 дня пью по 2.5 литра воды,(высчитала 90кг на 30 мл), посмотри... а когда надо ждать результат в плане снижения веса?
а глазки немного опухают....утром, может пройдет?:-$
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.11.2009, 17:12
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От отеков хорошо помогает орвар ШИПОВНИКА, он мочегонный, поэтому лишняя вода и уходит из организма. Приблизительно 50 гр шиповника нада завирить в 2-х литровом термосе на ночь, а потом пить в течении всего дня.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.11.2009, 03:09
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышал, что норма жидкости литров в день -это ваш вес умножить на 3 и результат разделить на 100 .Хотя мой годовалый сынок весом в 10кг выпивает в общем жидкости вместе с соками молоком и т д около 800грамм ,когда по этой формуле должен пить0 .3 л .Не сходится! Да и летом при таком же весе воды хлещешь больше в 2раза ,чем зимой. Наверное, нужно узнать сколько литров нужно выпить за год и норму распределить на каждый день, но так, что б под конец года не пить то что не успели выпить ранее, а то можно заработать кучу других болячек да и просто лопнуть.(B)(D)(C)(hu)(hu)(hu)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.12.2009, 22:15
Аватар для Ирина Какнэ
Ирина Какнэ Ирина Какнэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Двчата.ужас я в шоке! Не знаю даже с чего начать.начну с того,что месяц назад бросила курить,старалась пить побольше,хотя трудно это для меня,кроме кофе ничего не лезло.Стала пить хвощ полевой и чай для похудения,с весом проблем нет,боялась поправится после того как травится сигаретами бросила,и вот итог!На вторую неделю ноги отекли так,что в пору обращатся в Скоруу.На улице зима,а я сапоги натянуть не могу.Скажите,в чем ошибка?И как исправить?
__________________
Никогда не позволяйте себе падать духом!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.12.2009, 20:08
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 691
По умолчанию

Ирочка, привет! ну этому "горю" помочь несложно! Надо пить ТОЛЬКО ВОДУ, черный чай, кофе- способствую обезвоживанию!ЛУЧШЕ ВСЕГО С УТРА НАЛИТЬ СЕБЕ МЕРНУЮ БУТЫЛКУ ВОДЫ(ДЛЯ ВКУСА МОЖНО НЕМНОГО ВЫЖАТЬ ДИМАНА ИЛИ АПЕЛЬСИНА)-объем подсчитай сама! 30 мл на кг веса! Это физиологическая ежедневная потребность организма!И до 17-18 часов это все надо выпивать! Делать это надо всю оставшуюся долгую и счастливую жизнь!:-$(F)
__________________
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.12.2009, 20:10
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 691
По умолчанию

Извините! Описка! не димана, а лимона! а то кинетесь в аптеке искать!;-)
__________________
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.12.2009, 02:58
Аватар для Ирина Какнэ
Ирина Какнэ Ирина Какнэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Ха-ха.обязательно,жаль только Диманы мало помогают....
__________________
Никогда не позволяйте себе падать духом!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.12.2009, 23:50
Аватар для Ирина Какнэ
Ирина Какнэ Ирина Какнэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Привет всем!Леночка,выписали меня из больницы,ну почти,наблюдаюсь сейчас.Так вот отек у меня весил,пять кг,то бишь пять литров воды с меня выгнали,ужас!!!Причину кстати так и не нашли....ищут,так что таперича вес у меня 65,а рост 164,так что думаю парится осбо не стоит,но пить буду много,обещаю,хоть и не люблю энто дело....Начну пока с шиповника ,а там может и воду буду литрами принимать!
__________________
Никогда не позволяйте себе падать духом!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.02.2010, 04:20
Валова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! по поводу воды я тоже думала уже.....что ем не много..а вес не уменьшается...пью мало...летом пила много вес уменьшался....перестала много пить..снова вес набрала...так что моя догадка подтверждается...буду пробовать пить...спасибо за советы
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT.