#21  
Старый 16.06.2011, 02:01
Лена Скатни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто нибудь знает, можно ли в период лактации пользоваться кремами для похудения? Например такими как Floresan Активный сжигатель жира.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.06.2011, 06:40
Поплавская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.за время беременности поправилась на 25кг,УЖАС!!!Прошло 4 месяца,качаю пресс,не кушаю хлеб и после 18.00.,а также кручу обруч.результат виден не только мне.я рада.главное не набрать вес пока кормишь грудью,он потом не уйдет.Самое главное желание.всем удачи.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.07.2011, 07:51
Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть кто-то кто реально пользовался этой диетой во время комрления грудью? *Я боюсь при таком питании кол-во молока сократится. В диете ничего о напитках?! Питье важный момент для лактации - чаи, вода, компоты, соки?... А алкоголь даже в малых дозах вреден малышу, наш педиатр категоричен в этом вопросе.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.07.2011, 07:54
Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей дочке 5,5мес. уже месяц хожу на фитнес, отказалась от сладостей, но все равно не худею. *кормлю по требованию, после каждого кормления хочется перекусить, перекусываю постоянно... дайте совет)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.10.2011, 22:37
Юсупова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.12.2015, 00:26
Жуга Елена Жуга Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Если вы не кормите грудью уже, то можете попробовать препарат Редуксин, я его принимала, мне очень понравился. Побочки были только первые пару дней и то не значительные. Только нужно параллельно правильно питаться и заниматься спортом, хоть чуть-чуть
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.03.2016, 21:18
Mari-Antuanetta Mari-Antuanetta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

важно, не только , как Вы подбираете продукты, но и то, какие они. И сколько в них химии. Если полны химических добавок - забудьте про похудение. И ещё, хотите худеть - пейте высококачественный китайский чай. А лучше всего - пуэр.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.04.2016, 23:32
Аватар для Маримар
Маримар Маримар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Мне после родов очень помог бандаж, чтоб вернуть живот на место. За беременность набрала 13 кг. То есть на старте было 60, перед родами 73, после родов сразу 68. И пару кг еще сбросила в первые 2 месяца, потом благополучно догналась до 73))) И ближе к году ребенка за пару месяцев сбросила 9 кг за 3 месяца.
Мне очень помогли ароматерапевтические смеси для коррекции веса и питьевой режим. С утра натощак 2 стакана теплой воды с лимоном и в течении дня ингаляции с специальными смесями, которые подавляют аппетит, поднимают настроение
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT.