#21  
Старый 24.03.2009, 18:17
- -Алена - -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хорошая книга о раздельном питании Н.Е. Макаровой. Здесь очень подробно все расписано и есть много рецептов блюд. По моему мнению, раздельное питание не диета, а стиль жизни
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.03.2009, 18:31
Глупак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поделиться примером из личной жизни. Правда большой плюс в том, что я не работала, была в декретном. Мой вес был до родов - 57 кг. *:-$Когда я родила - 84кг!!! :-O. Сами понимаете... Так у меня было такое "правило" - НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18.00 (если очень хочется - то 1ст.кефира). Полностью исключила из рациона: САХАР, ХЛЕБОБУЛ.ИЗДЕЛИЯ и СЛИВОЧНОЕ МАСЛО. Все остальное ела столько, сколько хотела. Питание 3-х разовое. Но обязательно делала по 5-ть минут физ.упражнений в проблемных зонах (пресс, ягодицы, ноги.) ИТОГ: за 2, 5 месяца я потеряла - 15кг. Вот...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.03.2009, 19:03
Шатило
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сидела на Кремлёвке, а сейчас придерживаюсь ни мучного, ни сладкого
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.03.2009, 19:07
ИРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБА , СПАСИБО ЗА ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ АНГЛИЙСКОЙ ДИЕТЫ ! С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ ПИТАТЬСЯ БУДУ ПО НЕЙ ! *:-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.03.2009, 19:18
Ирина Нужн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При нарушении обмена веществ используйте народные средства. 100 г
ромашки, 100 г зверобоя, 100 г бессмертника, 100 г березовых почек и
100 г спорыша смешайте, измельчите на кофемолке, положите в
эмалированную кастрюлю и держите в закрытом виде.
При необходимости 1 ст. ложку смеси залейте 0,5 л кипящей воды,
дайте настояться 20 мин, процедите и принимайте 2 раза - утром и
вечером.
Утром подогрейте 1 стакан жидкости, растворите 1 ч. ложку меда и выпейте за 15-20 мин до завтрака.
Вечером в 1 стакан подогретой жидкости положите 1 ч. ложку меда, выпейте и после этого ничего не ешьте.
Процедуру повторяйте каждый день, пока не используете всю смесь. Курс лечения повторите через 3-4 года.
Эта смесь способствует также очищению организма от жиров и известковых отложений, резко улучшает обмен веществ.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.03.2009, 19:39
Байкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки сидела на множестве диет с переменным успехом. После рождения второго сына (апрель 2007) поправилась на 15 кг. В октябре вышла на работу 85 кг, на сегодняшний день 70 кг. Все очень просто, надо меньше есть, ем с блюдечка все что готовлю для семьи, кроме мучного и сладкого. После 7 не ем, 1 раз в неделю разгрузочный день ( с ужина до ужина - вода, чай) Нисколько не напрягаюсь, даже позволяю себе иногда в компании спиртное и сладкое (думаю если бы не расслаблялась, результат был бы ощутимие). На кремлевской диете тоже когда-то сидела, результаты неплохие, но организм очень ослаб, витаминов не хватало,(выпадали волосы, ломались ногти) и вообще это вариант английской диеты и на ней нельзя сидеть больше 3-5 дней. Очень понравилась гречневая диета *не варенная гречка (запаренная кипятком), квашеная капуста. Очень хороша в пост.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.03.2009, 19:40
Аватар для Екатерина Гэк
Екатерина Гэк Екатерина Гэк вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Девочки, всем привет. Прочитываю регулярно тему,никто еще не писал про мезотерапию. Это очень действенное средство. 5 лет назад я весила 95 кг,размер 54-56 (N) От отчаяния пришла в салон красоты лв(их сеть) Ксожалению липосакцию мне нельзя-сосуды. Делала сначала озонотерапию,затем мезо-обкалывали все проблемные зоны. Да ,это дорого и очень больно \ чем меньше жира-тем больнее\ и в еде врач меня ограничила. Похудела на 25 кг и никаких растяжек,кожа упругая и морщинок нет
__________________
Дорогие Невидимки!Заходите,устраивайтесь поудобнее и внимательно разглядывайте мои фото!Не торопитесь..раз Вы уже оплатили эту услугу-спешка ни к чему!!))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.03.2009, 19:41
жанна кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так давно я увидела по телевизору новую диету и решила попробовать.Успехи на лицо-вес не набирается.Утром булочки 2 с вареньем или с чем-нибудь сладким,через 5 часов нормальный обед-можно есть всё,потом через 5 часов ужин-мясо с овощами или рыба,но без хлеба,картошки и т.д.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.03.2009, 19:52
Аватар для Машенька Сасана
Машенька Сасана Машенька Сасана вне форума
Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 91
По умолчанию

Дневник питания
1.Дата, Время подъёма, Время отхода ко сну
2.Время приёма пищи *Длительность *приёма пищи
3Что съел
4.Количество (объём, вес или величина)
5.Калории
6.Оценка вкусовых ощущений
В чём же смысл ведения такого дневника? Очень часто мы искренне
заблуждаемся, говоря, что практически ничего не едим, и непонятно от
чего поправляемся! Помните: «Как бежала через мосточек, ухватила с
куста листочек…» И только проанализировав всё съедаемое за неделю, а
лучше – за месяц, можно увидеть, где ты переедаешь. Иногда одного
ведения пищевого дневника бывает достаточно, чтобы начался видимый
процесс снижения веса!
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну…
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.03.2009, 19:53
Лариса Юсв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я пробовала гречневую диету: вечером залить кипятком стакан гречки. Не солить,не сахарить. Следующий день есть только эту гречку. Пить либо зеленый чай,либо кефир-0,5% жирности. После 18.00 не кушать. На такой диете можно сидеть неделю. Результат от 4-7 кг.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT.