Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16251  
Старый 20.10.2011, 20:23
Петухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Елена! Я всегда гордилась женщинами теми, у кого много детей! Вы настоящая мама, не потому, *что может(извините, я не лазила у вас) вы растите их одна, и не потому, что вам очень тяжело и детям хочется сладкого, а потому, что ВЫ МАМА!!! Здоровья вам!
Ответить с цитированием
  #16252  
Старый 20.10.2011, 20:49
Ушакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Юля!Спасибо большое Вам(если только Ваш комментарий для меня).Я,живу с мужем уже 32-а года,семья у нас большая,когда все собираемся,то одного стола мало,(нас 12-ть человек),но думаю,что скоро нас будет больше.
Ответить с цитированием
  #16253  
Старый 21.10.2011, 03:20
Анна Хкист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Я Анна,мне 42г,муж,дочь 18лет,живу в Болгарии,дом постоянно полон гостей,стараюсь каждый раз всех удивить,готовлю всегда с большим удовольствием .От консервации,до десертов много чего перепробывала.Люблю всё украсить,особенно всех удивляю в сочельник(когда пост)постные плюда выглядят аппетитно.Вы все большие умнички-много чего перепробовала с ваших кухонек.Здоровья вам и вдохновения творить в вашем царстве.
Ответить с цитированием
  #16254  
Старый 21.10.2011, 04:16
Наталья Васка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте!меня зовут наталья.мне 29 лет.я из украины,сейчас живу в иране.дочке 5 лет.моя задача обеспечить здоровое питание для семьи,при том что они очень любят фаст-фуды((( * хочу научится принимать гостей и перестать комплексовать по поводу своих кулинарных способностей.с удовольствием поступаю в вашу школу,хотя врятли смогу быть вам полезной.
Ответить с цитированием
  #16255  
Старый 21.10.2011, 04:41
Наталия Кик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Мне 30 лет. Я украинка. Работаю в лесном хозяйстве, но в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Поэтому наконец-то появилась возможность переготовить все те рецепты, которые раньше получалось только коллекционировать.
Ответить с цитированием
  #16256  
Старый 21.10.2011, 05:00
Анна Хкист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,всё очень просто главное желание,здесь такие шедевры готовят -у вас всё получится.Пишите спрашивайте все помогут(F)
Ответить с цитированием
  #16257  
Старый 21.10.2011, 05:13
Ушакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Юля,Вы писали мне.Извините,была не внимательна,не прочла до конца строчку.
Ответить с цитированием
  #16258  
Старый 24.10.2011, 06:28
Dinara Tyvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Меня зовут Динара.Мне 27 лет.Моя мама была кондитером.Да и поваром отличным.Хочу научиться и готовить ребенку полезную,здоровую еду.
Ответить с цитированием
  #16259  
Старый 24.10.2011, 13:17
Максимович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте * *Меня *зовут *Любовь *Я *пенсионерка *Живу * наостоке *Дальном * В
Ответить с цитированием
  #16260  
Старый 31.10.2011, 01:34
чубова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Евгения мне21год. Я очень люблю группы и готовить . Очень нравиться. И учусь. Уже много чего вычитала и приготовила.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT.