Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Здоровое питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2012, 06:58
ник ник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 4
По умолчанию оздоровление,похудение,сохранение молодости путем выявления скрытой пищевой неперенос

Про скрытую пищевую непереносимость достаточно информации в интернете.И различные лабораторные способы определения ее.Оказывается переносимость продуктов можно определять и другим не лабораторным путем.Раньше я определял переносимость лекарств маятником.Работал рамками.Но просто так этим методом трудно работать с пищевыми продуктами.Применяю так называемую бессознательную идеомоторную двигательную реакцию пациента на контакт с пищевым продуктом.Что это?Наверно многие видели когда нибудь по телевизору как иллюзионист с завязанными глазами держа за руку человека спрятавшего в зрительном зале какой-нибудь предмет идет к нему и находит.Так я не могу.Но держа за руку пациента с контейнером с продуктом между рук без проблем определяю разрешенный и запрещенный список.Перепроверенно.В дальнейшм по мере оздоровления разрешенный список растет.Методика актуальна дпя сохранения здоровья,молодости.Но естественно при умеренности и здоровом образе жизни.Особенно показана при множественных заболеваниях и совместима с другими методами лечения.А главное проверяема. Например сторонним наблюдателем ведущим мониторинг биополя рамками [биолокация],анализами крови да и сам пациент чувствует себя иначе.Большинство пациетов заметно худеют,часто не ограничевая себя в приеме пищи.Просто замечено чем толще и больнее пациент тем меньше РАЗРЕШЕННЫЙ список продуктов.Выздоравливает и худеет- список растет.Лет 7 назад был бум активности связанный с этой темой скрытой пищевой аллергии.Появилось множество лабораторий определяющих переносимость.В погоне за прибылью стали противоречить сами себе.Вот так в ходе разрешения этих разногласий и появилась моя методика.Так что похудеть часто как следствие общего оздоровления.Похудение как этап восстановления.Часто похудение как этап.Часто просто невозможно без учета пищевой переносимости просто выздороветь.И здесь теория сочетается с практикой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2012, 08:59
silva silva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Сегодня биодобавки все больше набирают популярность как среди мужчин, так и женщин. Я сама принимаю БАД для желудка и чувствую, что мне стало лучше - ушли тяжесть и вздутие живота. Приобретаю их на biokor.ru/catalog/istochniki_pishevih_volokon/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2013, 01:25
natas natas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

нельзя использовать заменители, там всякой химии навалом, помогает от одного недуга, но съедает остальное здоровье
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2013, 14:44
Миссис Миссис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

А я БАДы принципиально не принимаю.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2013, 09:17
Аватар для 3Ilonka3
3Ilonka3 3Ilonka3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
По умолчанию

я их не принимаю,я просто их боюсь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.08.2013, 20:42
cristinka cristinka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррр
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT.